Компания ДИЭНАЙ, www.dna-sklad.ru    
Разработка ЗАО "Сибирский Центр фармакологии
и биотехнологии" - Гарантия качества
тел. 8-800-333-01-34
звонок бесплатный
   

Из какого Вы региона?

   
  Москва и Московская область
  Санкт-Петербург и область
  Новосибирск и область
   
  Амурская область, Благовещенск
  Алтайский край, Барнаул
  Алтайский край, Бийск
  Архангельская область, Архангельск
  Астраханская область, Астрахань
  Белгородская область, Белгород
  Брянская область, Брянск
  Владимирская область, Владимир
  Волгоградская область, Волгоград
  Вологодская область, Вологда
  Воронежская область, Воронеж
  Еврейская АО, Биробиджан
  Забайкальский край, Чита
  Ивановская область, Иваново
  Иркутская область, Иркутск
  Кабардино-Балкарская Респ.
  Калиниградская обл., Калининград
  Калужская область, Калуга
  Камчатский край, Петропавловск-К.
  Карачаево-Черкесская Респ.
  Кемеровская область, Кемерово
  Кемеровская область, Новокузнецк
  Кировская область, Киров
  Костромская область, Кострома
  Красноярский край, Красноярск
  Краснодарский край, Краснодар
  Краснодарский край, Сочи
  Крым, Ялта
  Крым, Севастополь
  Курганская область, Курган
  Курская область, Курск
  Ленинградская область, СПб
  Липецкая область, Липецк
  Магаданская область, Магадан
  Московская область, Москва
  Мурманская область, Мурманск
  Ненецкий АО, Нарьян-Мар
  Нижегородская область, Н.Новгород
  Новгородская область, В.Новгород
  Новосибирская область, Новосибирск
  Омская область, Омск
  Оренбургская область, Оренбург
  Орловская область, Орел
  Пензенская область, Пенза
  Пермский край, Пермь
  Приморский край, Владивосток
  Псковская область, Псков
  Рспублика Адыгея, Майкоп
  Республика Алтай, Горно-Алтайск
  Республика Башкортостан, Уфа
  Республика Бурятия, Улан-Удэ
  Республика Дагестан, Махачкала
  Республика Ингушетия, Магас
  Республика Калмыкия, Элиста
  Республика Карелия, Петрозаводск
  Республика Коми, Сыктывкар
  Республика Марий Эл, Йошкар-Ола
  Республика Мордовия, Саранск
  Республика Саха (Якутия), Якутск
  Респ. Сев. Осетия, Владикавказ
  Республика Татарстан, Казань
  Республика Хакассия, Абакан
  Республика Чечня, Грозный
  Республика Чувашия, Чебоксары
  Республика Удмуртия, Ижевск
  Ростовская область, Ростов-на-Дону
  Рязанская область, Рязань
  Самарская область, Самара
  Саратовская область, Саратов
  Сахалинская обл., Южно-Сахалинск
  Свердловская область, Екатеринбург
  Смоленская область, Смоленск
  Ставропольский край, Ставрополь
  Тамбовская область, Тамбов
  Тверская область, Тверь
  Томская область, Томск
  Тульская область, Тула
  Тюменская область, Тюмень
  Ульяновская область, Ульяновск
  Хабаровский край, Хабаровск
  Ханты-Мансийский АО
  Челябинская область, Челябинск
  Челябинская область, Магнитогорск
  Чукотский АО, Анадырь
  Ямало-Ненецкий АО, Салехард
  Ярославская область, Ярославль
   

Контакты


Телефон для оформления заказов: 8-800-333-01-34

Чтобы узнать тарифы и варианты доставки - найдите Ваш регион в списке слева.


Оставьте Ваше сообщение здесь:


  

Адреса пунктов выдачи заказов:

Адрес ПВЗ Код Время работы
Абакан  Ленинского Комсомола ул  д.35  оф. 76Н пвз-322 пн-пт:08.00-20.00  сб:10.00-16.00
Абакан  Ломоносова ул  д.14А пвз-1201 пн-вс:10.00-19.00
Абакан  Торосова ул  д.9А  оф. 112Н пвз-514 пн-вс:10.00-20.00
Азов  Московская ул  д.23 пвз-975 пн-вс:08.00-19.00
Александров  Красный пер  д.4 пвз-1022 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-13.00
Альметьевск  Маяковского ул  д.47  оф. 2 пвз-277 пн-пт:08.00-18.00  сб:10.00-15.00
Амурск  Комсомольский пр-кт  д.19 пвз-1300 пн-пт:11.00-17.00  сб:11.00-15.00  обед:13.00-14.00
Анапа  Омелькова ул  д.21 пвз-3532 пн-пт:09.00-18.00  сб-вс:10.00-18.00  обед:13.00-14.00
Ангарск  96-й кв-л  д.9  оф. 7 пвз-808 пн-пт:09.00-18.00
Ангарск  Горького ул  д.1а  оф. 108 пвз-192 пн-пт:10.00-18.00  сб:12.00-16.00
Анжеро-Судженск  Ленина ул  д.7 пвз-3320 пн-пт:09.00-18.00  обед:13.00-14.00
Апатиты  Бредова ул  д.5а пвз-3583 пн-сб:11.00-19.00  вс:12.00-18.00
Апрелевка  Августовская ул  д.1а пвз-3417 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-17.00
Арзамас  50 лет ВЛКСМ ул  д.26 пвз-1322 вт-пт:10.00-19.00  сб:10.00-14.00  обед:14.00-15.00
Армавир  Ефремова ул  д.101 пвз-367 пн-вс:09.00-19.00
Армавир  Мира ул  д.53В пвз-1510 пн-вс:08.00-20.00
Артем  Кирова ул  д.28  оф. 209 пвз-188 вт-сб:12.00-18.00
Артем  Фрунзе ул  д.45/1 пвз-1165 пн-вс:08.00-19.45
Архангельск  Аэропорт Архангельск тер  д.8 пвз-3246 пн-пт:11.00-19.00  сб:10.00-18.00  обед:13.30-14.00
Архангельск  Воскресенская ул  д.105 пвз-1534 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-18.00
Архангельск  Воскресенская ул  д.12 пвз-274 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-16.00
Архангельск  Ленинградский пр-кт  д.40  строение 3 пвз-1219 пн-пт:11.00-20.00  сб-вс:11.00-17.00  обед:14.00-14.30
Архангельск  Ломоносова пр-кт  д.16  корпус 1 пвз-1218 пн-пт:09.00-19.00  сб:11.00-17.00
Архангельск  Московский пр-кт  д.49  оф. 2-09 пвз-3257 пн-вс:10.00-20.00
Архангельск  Советская ул  д.32 пвз-3258 пн-вс:10.00-18.00
Архангельск  Троицкий пр-кт  д.158 пвз-467 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:11.00-17.00
Астрахань  Адмирала Нахимова ул  д.33 пвз-3141 пн-пт:09.00-18.00  сб-вс:10.00-16.00
Астрахань  Б.Хмельницкого ул  д.34 пвз-693 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:10.00-18.00
Астрахань  Звездная ул  д.53 пвз-1241 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00
Астрахань  Коммунистическая ул  д.52 пвз-279 пн-пт:08.00-18.00  сб:10.00-15.00
Астрахань  Минусинская ул  д.8 пвз-1098 пн-пт:11.00-19.00  сб-вс:11.00-16.00
Астрахань  Николая Островского ул  д.121 пвз-3539 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-18.00  обед:13.00-14.00
Астрахань  Никольская ул  д.14 пвз-3500 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-14.00

  Доставка в СНГ
  Доставка за рубеж
 
Астрахань  Свердлова ул  д.39 пвз-3236 вт-ср:09.00-20.00  пт-вс:09.00-20.00
Астрахань  Савушкина ул  д.46 пвз-893 пн-пт:10.00-18.30  обед:13.00-13.30
Астрахань  Софьи Перовской ул  д.79 пвз-692 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:10.00-18.00
Астрахань  ул.Казанская д.81  оф.106 пвз-3412 Пн-Пт: 09:30-18:00 (обед 13:00-14:00)  Сб: 10:00-13:00
Астрахань  Шаумяна ул  д.44 пвз-1480 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-18.00
Астрахань  Яблочкова ул  д.44 пвз-760 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-18.00  обед:13.00-14.00
Ачинск  Ленина ул  д.28 пвз-3509 пн-вс:08.00-21.00
Аша  Озимина ул  д.8а пвз-1442 вт-пт:10.00-18.00  сб-вс:10.00-17.00
Балаково  Комсомольская ул  д.47Б пвз-964 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00  обед:13.00-14.00
Балаково  Степная ул  д.48/1 пвз-677 пн-пт:10.00-19.00  сб:09.00-14.00  обед:13.00-14.00
Балахна  Лесопильная ул  д.6  оф. 3 пвз-639 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Балашиха  Звездная ул  д.8А пвз-3133 пн-пт:11.00-20.00  сб:11.00-16.00
Балашиха  Пролетарская ул  д.5 пвз-916 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-19.00
Балашиха  Свердлова ул  д.16/5 пвз-368 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-16.00
Балашиха  Советская ул  д.2/9 пвз-958 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-18.00  вс:10.00-16.00
Балашиха  Фучика ул  д.11 пвз-1164 пн-вс:10.00-19.30
Барнаул  Балтийская ул  д.8 пвз-446 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00
Барнаул  город Барнаул  ул. Новгородская д. 14 (Индустриальный район) пвз-1368 ПН-ПТ с 09-18 без обеда  СБ с 10-14  ВС выходной     
Барнаул  Гущина ул  д.154Д пвз-3338 пн-вс:10.00-20.00
Барнаул  Короленко ул  д.48 пвз-282 пн-пт:08.00-20.00  сб:10.00-16.00
Барнаул  Ленина пр-кт  д.93 пвз-1255 пн-вт:11.00-18.15  чт-пт:11.00-18.15  сб:11.00-14.00
Барнаул  Малахова ул  д.62 пвз-621 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-15.00
Барнаул  Молодежная ул  д.41 пвз-447 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Барнаул  Павловский тракт  д.243  этаж 2 пвз-1271 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00
Барнаул  Попова ул  д.55 пвз-615 пн-пт:09.00-18.00
Барнаул  Северо-Западная ул  д.159 пвз-3339 пн-пт:12.00-19.00
Барнаул  Сергея Ускова ул  д.12 пвз-3340 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:11.00-16.00
Барнаул  Чкалова ул  д.57-А пвз-1563 пн-пт:11.00-19.00
Батайск  Куйбышева ул  д.5 пвз-3282 пн-сб:09.00-18.00
Белгород  Королева ул  д.2 пвз-887 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-14.00
Белгород  Народный б-р  д.70  каб. 513А пвз-523 пн-пт:09.30-18.30  сб:10.00-14.00  обед:14.30-15.00
Белгород  ул. Попова  д. 76 А пвз-41 Пн-Пт: 09:00-20:00  Сб: 09:00-14:00  Вскр: 14:00-18:00
Белгород  Харьковский пер  д.36Г пвз-321 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Белгород  Юности б-р  д.5-Б пвз-405 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Белебей  Красная ул  д.134 пвз-3373 пн-пт:10.00-18.00
Белогорск  Партизанская ул  д.13 пвз-1181 пн-пт:09.00-18.00  сб-вс:09.00-17.00
Бердск  М.Горького ул  д.4а  оф. 14 пвз-496 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:11.00-16.00  обед:14.30-15.00
Березники  Пятилетки ул  д.26 пвз-299 пн-пт:08.00-19.00  сб:09.00-15.00
Березовский  Гагарина ул  д.17 пвз-371 пн-сб:09.00-21.00  вс:10.00-20.00
Березовский  Ленина пр-кт  д.6 пвз-3279 пн-вс:10.00-20.00
Бийск  ул. Вали Максимовой ул  д.5 пвз-3255 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00
Бийск  ул. имени Героя Советского Союза Васильева,  д.63А пвз-1222 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Бийск ул. Ленина д. 258  пвз-1369 ПН-ПТ с 09-18 без обеда  СБ 10-14  ВС выходной.
Бикин  Титова ул  д.1 пвз-3298 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Биробиджан  Советская ул  д.58 пвз-3313 пн-пт:10.00-18.00
Биробиджан  Театральный пер  д.4 пвз-392 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-15.00
Бирск  Интернациональная ул  д.116 пвз-908 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-18.00
Благовещенск  50 лет Октября ул  д.42/2 пвз-3314 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Благовещенск  Амурская ул  д.180  оф. 9 пвз-313 пн-пт:08.30-18.30  сб:10.00-15.00
Благовещенск  Мухина ул  д.10 пвз-1353 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-15.00
Бобров  22 Января ул  д.108 пвз-1284 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Богородск  Бренциса ул  д.2А  пав. 5 пвз-3158 пн-пт:09.00-18.00  сб-вс:09.00-14.00
Бор  Октябрьская ул  д.4а пвз-351 пн-вт:09.00-20.00  ср:09.00-18.00  чт-пт:09.00-20.00  сб:10.00-17.00  обед:14.00-15.00
Борисоглебск  Первомайская ул  д.28 пвз-1220 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Братск  Комсомольская ул  д.32/2 пвз-269 пн-пт:08.00-19.00  сб:10.00-16.00
Братск  Крупской ул  д.8 пвз-3349 пн-вс:10.00-19.00
Братск  Мечтателей ул  д.7 пвз-3545 пн-пт:10.00-17.00
Братск  Наймушина ул  д.2 пвз-215 пн-вс:10.00-19.00
Братск  Сосновая ул  д.4а пвз-770 пн-вс:10.00-19.00
Брянск  3 Интернационала ул  д.4 пвз-1571 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-18.00
Брянск  Красноармейская ул  д.81 пвз-1127 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-18.00
Брянск  Литейная ул  д.27 пвз-3606 пн-вс:09.00-20.00
Брянск  Пятницкий туп  д.5 пвз-3458 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Брянск  ул. Трудовая  д. 5  пвз-3288 Пн-Пт: 09:00-17:00 
Брянск  Ульянова ул  д.31 Б пвз-666 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-17.00
Брянск  Фрунзе ул  д.64  оф. 25 пвз-301 пн-пт:09.00-18.00
Бугульма  Нефтяников ул  д.48а пвз-878 пн-вс:08.00-17.00
Бугуруслан  Ленинградская ул  д.41 пвз-898 пн-пт:09.30-18.00
Буденновск  Ленинская ул  д.80 пвз-943 вт-пт:09.30-17.00  сб-вс:09.30-15.00
Бузулук  Ленина ул  д.50 пвз-1561 пн-пт:10.00-19.00
Ванино  Приморский б-р  д.2 пвз-1200 пн-пт:10.00-17.00  сб-вс:10.00-15.00
Великие Луки  Ботвина ул  д.19  1 этаж пвз-969 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00  обед:13.00-14.00
Великий Новгород  Александра Корсунова пр-кт  д.28а пвз-3250 пн-пт:09.00-18.30  сб:11.00-15.00
Великий Новгород  Большая Московская ул  д.11/11 пвз-3251 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00
Великий Новгород  Большая Санкт-Петербургская ул  д.29/1 пвз-3226 пн-пт:08.00-17.00
Великий Новгород  Большая Санкт-Петербургская ул  д.80 пвз-3263 пн-пт:10.00-19.00
Великий Новгород  Державина ул  д.15 пвз-3249 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00  вс:10.00-15.00
Великий Новгород  Завокзальная ул  д.3  корпус 1 пвз-309 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Великий Новгород  Кочетова ул  д.10 пвз-882 пн-вс:10.00-20.00
Великий Новгород  Псковская ул  д.56 пвз-3264 пн-пт:09.00-20.00  сб-вс:10.00-17.00
Верхняя Пышма  Юбилейная ул  д.12 пвз-3401 пн-вс:10.00-19.00
Верхняя Салда  Восточная ул  д.5 пвз-1168 пн-вс:08.00-20.00
Видное  Ленинского Комсомола пр-кт  д.36В пвз-3241 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-18.00
Видное  Советский проезд  д.4 пвз-1082 пн-вс:10.00-20.00
Вичуга  Металлистов ул  д.7 пвз-3147 пн-вс:08.00-20.00
Владивосток  Гоголя ул  д.4 пвз-3386 пн-сб:10.00-19.00
Владивосток  Гоголя ул  д.41  оф. 1320 пвз-957 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Владивосток  Красного Знамени пр-кт  д.59  оф. 315 пвз-3245 пн-пт:09.00-19.00
Владивосток  Луговая ул  д.63 пвз-212 пн-сб:10.00-19.00
Владивосток  Марины Расковой ул  д.2а пвз-1570 пн-вс:08.00-20.00
Владивосток  Океанский пр-кт  д.69  оф. 24 пвз-786 вт-сб:10.00-18.45
Владивосток  Русская ул  д.2а  строение 3 пвз-211 пн-вс:08.00-20.00
Владивосток  Русская ул  д.59/2 пвз-1348 пн-вс:10.00-18.45
Владивосток  Светланская ул  д.53 пвз-238 пн-пт:09.00-20.00  сб:10.00-15.00
Владивосток  ул. Светланская  д. 150  стр.2  (район Луговой) пвз-107 пн-пт с 9:00 до 18:00
Владивосток  Фонтанная ул  д.7 пвз-3137 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-15.00
Владикавказ  Коста пр-кт  д.282/1 пвз-766 пн-пт:10.30-19.30  сб:10.30-14.00
Владикавказ  Первомайская ул  д.32  каб. 7 пвз-3453 пн-вс:11.00-19.00
Владикавказ  Ростовская ул  д.8 пвз-947 пн-пт:10.30-19.30  сб:10.30-14.00
Владимир   ул. Большая Нижегородская  д. 19 пвз-44 Пн-Пт: 09:00-20:00  Сб  Вс: 10:00-17:00
Владимир  Горького ул  д.70 пвз-3540 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Владимир  Добросельская ул  д.201 пвз-418 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:10.00-15.00
Владимир  Зеленая ул  д.68 пвз-3602 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-19.00
Владимир  Мира ул  д.34А пвз-250 пн-пт:08.00-18.00  сб:09.00-15.00
Владимир  Михалькова ул  д.2 пвз-1416 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-17.00
Владимир  ул. Верхняя Дуброва  д.  2     пвз-138 Пн-Пт: с 9:00-16:30  Суб. Вс. - выходной.
Владимир  ул. Комиссарова  д.  10 А  пвз-1138 Пн-Пт: с 10:00-19:00 Суб. Вс. - выходной.
Волгоград  30-летия Победы б-р  д.21 пвз-3278 пн-вс:10.00-22.00
Волгоград  50 лет Октября ул  д.4 пвз-444 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-18.00  вс:10.00-17.00
Волгоград  64 Армии ул  д.113 пвз-3345 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Волгоград  8 Воздушной Армии ул  д.58а пвз-431 пн-пт:09.00-18.30  сб-вс:09.00-17.00
Волгоград  Кирова ул  д.130 пвз-443 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-18.00  вс:10.00-17.00
Волгоград  Ленина пр-кт  д.47  оф. 7 пвз-3143 пн-пт:08.00-18.00  сб:08.00-15.00
Волгоград  Ленина пр-кт  д.54Б пвз-1562 пн-вс:10.00-22.00
Волгоград  Ленина пр-кт  д.60 пвз-3501 пн-пт:09.00-19.00
Волгоград  Ленина пр-кт  д.94  оф. 129 пвз-3144 пн-пт:09.00-18.00
Волгоград  Ленина пр-кт д. 94  пвз-51 Пн-Пт: 09:00-18:00
Волгоград  маршала Еременко ул  д.54 пвз-855 пн-вс:09.00-18.00
Волгоград  маршала Жукова пр-кт  д.100-Б пвз-856 пн-вс:08.00-19.00
Волгоград  маршала Жукова пр-кт  д.88 пвз-602 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-18.00  вс:10.00-17.00
Волгоград  Менжинского ул  д.11А пвз-799 пн-вс:09.00-18.00
Волгоград  Ополченская ул  д.7 пвз-442 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-18.00  вс:10.00-17.00
Волгоград  Островского ул  д.5 пвз-281 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-16.00
Волгоград  Пролетарская ул  д.47 пвз-3346 пн-пт:09.00-17.30  обед:13.00-14.00
Волгоград  Рабоче-Крестьянская ул  д.31 пвз-656 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-18.00  вс:10.00-17.00
Волгоград  Столетова пр-кт  д.22 пвз-3347 пн-пт:09.00-17.30  обед:13.00-14.00
Волгоград  Туркменская ул  д.19А пвз-890 вт-сб:08.00-19.00
Волгодонск  Курчатова пр-кт  д.12 пвз-1277 пн-вс:08.00-19.00
Волгодонск  Ленина ул  д.94 пвз-203 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-14.00
Волжск  Ленина ул  д.17 пвз-888 пн-пт:09.00-18.00  сб-вс:09.00-15.00
Волжский  Александрова ул  д.18А пвз-3315 пн-вс:09.00-21.00
Волжский  Коммунистическая ул  д.17 пвз-3421 пн-пт:09.00-17.30  обед:13.00-14.00
Волжский  Ленина пр-кт  д.48 пвз-702 пн-вс:09.00-21.00
Волжский  Мира ул  д.62 пвз-703 пн-вс:09.00-21.00
Волжский  Мира ул  д.7 пвз-428 пн-вс:09.00-21.00
Волжский  Пионерская ул  д.28 пвз-3419 пн-пт:08.30-17.30  обед:12.30-13.30
Волжский  Профсоюзов б-р  д.16 пвз-3237 пн-вс:09.00-21.00
Волжский  Профсоюзов б-р  д.1Б пвз-3299 пн-вс:09.00-21.00
Волжский  Сталинградская ул  д.8 пвз-3502 пн-пт:09.00-18.00  обед:13.00-14.00
Волжский  Химиков ул  д.2 пвз-3420 пн-пт:08.30-17.00  обед:12.30-13.30
Вологда  Благовещенская ул  д.35 пвз-3145 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Вологда  Козленская ул  д.43  оф. 1 2 пвз-307 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-15.00
Вологда  Конева ул  д.2А пвз-926 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Вологда  Новгородская ул  д.2 пвз-3261 пн-вс:10.00-19.00
Вологда  Победы пр-кт  д.61-103 пвз-220 пн-пт:09.00-18.00
Вологда  Сергея Преминина ул  д.1 пвз-1503 пн-вс:10.00-20.00
Вологда  Текстильщиков ул  д.13 пвз-3189 пн-пт:12.00-18.00  сб:12.00-15.00  обед:13.30-14.30
Вологда  ул. Зосимовская  д. 9 пвз-139 Пн-Пт с 9:00 до 20:00  суб.  с 9:00 до 17:00.
Волоколамск  Школьная ул  д.8А пвз-3157 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-18.00
Волхов  Волгоградская ул  д.15 пвз-3556 пн-пт:10.00-19.00
Вольск  10-летия Октября пл  д.4/1 пвз-1111 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-14.00  обед:13.00-14.00
Воркута  Ленина ул  д.29  оф. 10 пвз-198 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00  вс:10.00-17.00
Воронеж   ул. Пеше-Стрелецкая  д. 54  А пвз-72 Пн-Пт: 09:00-18:00
Воронеж  45 стрелковой дивизии ул  д.108 пвз-237 пн-пт:08.00-20.00  сб:09.00-18.00
Воронеж  45 стрелковой дивизии ул  д.234/20 пвз-1223 пн-вс:09.00-20.30
Воронеж  60 Армии ул  д.27 пвз-1048 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-14.00
Воронеж  Владимира Невского ул  д.1а пвз-609 пн-пт:10.00-19.30  сб:10.00-13.00
Воронеж  Ворошилова ул  д.1-В пвз-524 пн-пт:10.00-19.00
Воронеж  Жилой массив Олимпийский кв-л  д.10 пвз-3300 пн-пт:09.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Воронеж  Кирова ул  д.26 пвз-841 пн-пт:10.30-19.00  обед:13.30-14.30
Воронеж  Космонавтов ул  д.17  оф. 10 пвз-208 пн-вс:10.00-19.00
Воронеж  Ленинградская ул  д.126 пвз-1338 пн-вс:10.00-20.00
Воронеж  Ленинский пр-кт  д.172 пвз-1269 пн-пт:09.00-21.00  сб-вс:10.00-14.00
Воронеж  Ленинский пр-кт  д.96А пвз-1270 пн-пт:09.00-19.30  сб:10.00-14.00
Воронеж  Мазлумова ул  д.25а  оф. 117 пвз-1357 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Воронеж  Московский пр-кт  д.116а пвз-3190 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-18.00
Воронеж  Плехановская ул  д.28 пвз-207 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Воронеж  Революции пр-кт  д.30 пвз-846 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Воронеж  Республиканская ул  д.74а пвз-3582 пн:12.00-19.00  вт:12.00-21.00  ср-чт:12.00-19.00  пт:12.00-21.00  сб:12.00-19.00
Воронеж  Свободы ул  д.73  оф. 112 пвз-1376 пн-пт:11.00-19.00
Воронеж  Старых Большевиков ул  д.2 пвз-364 пн-вс:10.00-19.00
Воронеж  Степана Разина ул  д.37 пвз-1337 пн-пт:10.00-19.00
Воронеж  ул. Машиностроителей  д. 3 пвз-26 Пн-Пт с 9 до 18  Суб. с 10 до 16.
Воронеж  Хользунова ул  д.48-а пвз-792 пн-вс:10.00-19.00
Воронеж  Шишкова ул  д.72 пвз-665 пн-пт:10.30-20.00  сб:11.00-18.00  обед:14.30-15.00
Воскресенск  Лермонтова ул  д.1 пвз-1179 пн-пт:11.00-20.00  сб:11.00-18.00
Воткинск  Ленина ул  д.43 пвз-396 пн-пт:08.30-18.00  сб:10.00-15.00
Всеволожск  Всеволожский пр-кт  д.72 пвз-1117 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-19.00
Всеволожск  Ленинградская ул  д.22 пвз-1451 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:11.00-20.00
Выборг  Железнодорожная ул  д.9/15 пвз-3447 пн-вс:10.00-20.00
Выборг  Победы пр-кт  д.27а пвз-3557 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-16.00
Выкса  Луначарского ул  д.11А  оф. 103 пвз-1265 вт-чт:15.00-19.00  пт:10.00-19.00  сб:10.00-14.00  обед:14.00-15.00
Вышний Волочек  Желябова ул  д.7 пвз-477 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00  вс:10.00-16.00
Гатчина  25 Октября пр-кт  д.52Б  оф. 64 пвз-540 пн-пт:11.00-19.00  сб:12.00-16.00  обед:15.00-15.30
Гвардейск  Победы пл  д.1 пвз-3356 пн-вс:10.00-20.00
Геленджик  Полевая ул  д.31 пвз-363 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-18.00  вс:10.00-15.00  обед:13.00-14.00
Георгиевск  Октябрьская ул  д.58/1 пвз-3225 пн-пт:09.00-19.00  обед:13.00-14.00
Глазов  Советская ул  д.35/31  оф. 2 пвз-580 пн-пт:09.00-18.00  обед:13.00-14.00
Горно-Алтайск  Коммунистический пр-кт  д.178 пвз-3586 пн-пт:09.00-18.00  обед:13.00-14.00
Гороховец  Ленина ул  д.29 пвз-3513 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-15.00
Грозный  им В.В.Путина пр-кт  д.26 пвз-972 пн-сб:10.00-18.00
Губкин  Фрунзе ул  д.18 пвз-526 пн-пт:09.00-19.00
Губкинский  12-й мкр  д.43 пвз-959 пн-вс:08.00-20.00
Гусь-Хрустальный  Рудницкой ул  д.3 пвз-1236 вт-пт:10.00-17.30  сб:10.00-14.00
Дедовск  Космонавта Комарова ул  д.11а пвз-1297 пн-вс:09.00-20.30
Дзержинск  Гайдара ул  д.15 пвз-352 пн:10.00-18.00  вт-пт:10.00-20.00  сб:10.00-17.00  обед:14.00-15.00
Дзержинск  Терешковой ул  д.6А пвз-3471 пн-пт:08.00-20.00  сб:10.00-16.00
Дзержинский  Бондарева ул  д.20 пвз-634 пн-пт:08.00-20.00  сб-вс:08.00-19.00
Дзержинский  Дмитрия Донского пл  д.1а  пав 59 пвз-3156 пн-сб:10.00-19.00  вс:10.00-17.00
Димитровград  Куйбышева ул  д.205 пвз-380 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-15.00  обед:13.30-14.30
Дмитров  Космонавтов ул  д.56 пвз-1161 пн-сб:10.00-19.00
Долгопрудный  Лихачевское ш  д.6 пвз-1242 пн-вс:10.00-20.00
Долгопрудный  Пацаева пр-кт  д.15а пвз-1044 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Домодедово  Гагарина ул  д.45 пвз-3492 пн-сб:09.00-19.00
Домодедово  Корнеева ул  д.1 пвз-3126 пн-вс:10.00-20.00
Домодедово  Лунная ул  д.9  оф. 4 пвз-782 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-18.00
Домодедово  Привокзальная площадь ул  д.7 пвз-3603 пн-сб:09.00-20.00  вс:09.00-19.00
Дубна  Боголюбова пр-кт  д.44 пвз-3292 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Евпатория  Советская ул  д.14 пвз-1477 пн-пт:11.00-17.00
Егорьевск  Александра Невского ул  д.23А пвз-1085 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Ейск  Коммунистическая ул  д.85/6  оф. 10 пвз-1266 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Ейск  Мира ул  д.132 пвз-885 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00

Екатеринбург  8 Марта ул  д.127 Чкаловская пвз-553 пн-вс:09.00-20.30
Екатеринбург  8 Марта ул  д.185/5 пвз-1159 пн-вс:10.00-19.30  обед:15.00-15.30
Екатеринбург  Агрономическая ул  д.33 пвз-937 пн-пт:10.00-19.30  сб:11.00-16.00
Екатеринбург  Академика Бардина ул  д.12 пвз-552 пн-вс:10.00-20.30  обед:13.30-14.00
Екатеринбург  Академическая ул  д.29 пвз-559 пн-вс:10.00-19.30  обед:13.30-14.00
Екатеринбург  Амундсена ул  д.62 пвз-3598 пн-вс:10.00-20.00
Екатеринбург  Бажова ул  д.125 Площадь 1905 года пвз-3555 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-15.00
Екатеринбург  Белинского ул  д.198 пвз-680 пн-вс:10.00-19.30  обед:13.30-14.00
Екатеринбург  Белореченская ул  д.28 пвз-549 пн-вс:10.00-19.30  обед:13.30-14.00
Екатеринбург  Героев России ул  д.2 Уральская пвз-685 пн-пт:10.00-20.00  сб:12.00-16.00
Екатеринбург  Грибоедова ул  д.26 пвз-531 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00
Екатеринбург  Декабристов ул  д.75 Геологическая пвз-3218 пн-сб:09.00-19.00
Екатеринбург  Космонавтов пр-кт  д.51 Проспект Космонавтов пвз-560 пн-вс:09.00-19.30  обед:13.30-14.00
Екатеринбург  Краснолесья ул  д.12А пвз-3553 пн-вс:10.00-20.00
Екатеринбург  Краснолесья ул  д.133 пвз-912 пн-вс:10.00-21.30  обед:13.30-14.00
Екатеринбург  Кузнецова ул  д.2 Уралмаш пвз-558 пн-вс:09.00-19.30  обед:13.30-14.00
Екатеринбург  Латвийская ул  д.36 пвз-3554 пн-сб:10.00-20.00  вс:10.00-18.00
Екатеринбург  Ленина пр-кт  д.101 Площадь 1905 года пвз-341 пн-вс:10.00-21.00
Екатеринбург  Луначарского   д. 77 пвз-12 Пн-Пт: 09:00-18:00 (обед 12:30-13:30)
Екатеринбург  Мамина-Сибиряка ул  д.130 Геологическая пвз-323 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-16.00
Екатеринбург  Машиностроителей ул  д.31а пвз-3335 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-16.00
Екатеринбург  Московская ул  д.1 Площадь 1905 года пвз-3505 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-18.00
Екатеринбург  Опалихинская ул  д.27 пвз-561 пн-вс:09.00-20.30  обед:13.30-14.00
Екатеринбург  Радищева ул  д.31 Геологическая пвз-761 пн-пт:10.00-18.00
Екатеринбург  Родонитовая ул  д.4 пвз-858 пн-вс:09.00-19.30  обед:13.30-14.00
Екатеринбург  Сиреневый б-р  д.2 пвз-562 пн-вс:09.00-20.30  обед:13.30-14.00
Екатеринбург  Сулимова ул  д.50 пвз-1019 пн-вс:10.00-21.30
Екатеринбург  Техническая ул  д.63 пвз-565 пн-вс:09.00-19.30  обед:13.30-14.00
Екатеринбург  Уральская ул  д.70 пвз-681 пн-пт:10.00-19.30  сб-вс:10.00-18.30  обед:13.30-14.00
Екатеринбург  Фрунзе ул  д.67 Чкаловская пвз-789 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-19.00  вс:10.00-18.00
Екатеринбург  Черноморский пер  д.2 пвз-566 пн-вс:09.00-19.30  обед:13.30-14.00
Екатеринбург  Электриков ул  д.23 Метро Уралмаш или Машиностроителей пвз-3496 пн-вс:11.00-20.00


Елец  Советская ул  д.77а пвз-1264 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-15.00
Елизово  Завойко ул  д.5 пвз-3433 пн-пт:10.00-18.00
Ессентуки  Никольская ул  д.10 пвз-3454 пн-вс:09.00-21.00
Железногорск  Ленина ул  д.72 пвз-546 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Железнодорожный  Лесопарковая ул  д.6 пвз-1516 пн-пт:10.00-22.00  сб-вс:10.00-20.00
Жердевка  Советская ул  д.67 пвз-942 пн-вс:09.00-18.00
Жигулевск  В-1 мкр  д.20 пвз-1431 пн-пт:10.00-18.00  сб-вс:10.00-15.00
Жигулевск  Пушкина ул  д.7 пвз-214 пн-пт:09.30-18.00
Жуковский  Гагарина ул  д.85  оф. 22 пвз-733 пн-пт:09.00-21.00  сб-вс:09.00-18.00
Заречный  9 Мая ул  д.3 пвз-906 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-18.00  вс:10.00-17.00
Заречный  Ленина ул  д.20А пвз-1347 пн-вс:09.00-20.00
Заречный  Ленинградская ул  д.24Б пвз-3455 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Зеленоград  Андреевка ул  д.влад.13  строение 2 пвз-1318 пн-пт:12.00-20.00  сб:11.00-18.00
Зеленоград  Заводская ул  д.1Б пвз-3243 пн-сб:10.00-20.00  вс:10.00-16.00
Зеленоград  Каменка ул  корпус 1805 пвз-582 пн-пт:12.00-20.00  сб:10.00-18.00
Зеленоград  Савёлкинский проезд  д.2 пвз-1537 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Зеленоград  Солнечная аллея  корпус 900  оф. 17 пвз-265 пн-пт:12.30-20.30  сб:10.00-18.00  вс:10.00-16.00
Зеленоград  Центральный пр-кт  корпус 234а  оф. 22 пвз-696 пн-пт:12.00-20.00  сб:12.00-18.00
Зеленодольск  Комарова ул  д.6 пвз-1463 пн-пт:09.00-18.00  сб-вс:09.00-15.00
Зеленодольск  Комсомольская ул  д.11 пвз-1345 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-15.00
Зерноград  Привокзальная пл  д.1 пвз-3167 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-15.00
Златоуст  40-летия Победы ул  д.43 пвз-1001 пн-вс:10.00-18.00
Златоуст  им В.И.Ленина ул  д.2 пвз-1464 пн-вс:10.00-20.00
Златоуст  им Карла Маркса ул  д.14 пвз-690 пн-вс:10.00-18.00
Златоуст  им Ю.А.Гагарина 1-я линия пр-кт  д.18 пвз-781 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-17.00
Иваново  Велижская ул  д.47 пвз-3387 пн-вс:10.00-19.00
Иваново  Каравайковой ул  д.135 пвз-1407 вт-сб:09.00-18.00
Иваново  Куконковых ул  д.104 пвз-1186 пн-вс:09.00-21.00
Иваново  Ленина пр-кт  д.102 пвз-440 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00
Иваново  Ленина пр-кт  д.2В  оф. 9 пвз-223 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-15.00
Иваново  Строителей пр-кт  д.4  оф. 3 пвз-1099 пн-пт:09.00-18.00  обед:12.00-13.00
Иваново  ул.Комсомольская  д. 17  пвз-113 Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Иваново  Шевченко ул  д.14 пвз-1409 пн-вс:08.00-21.00
Иваново  Шереметевский пр-кт  д.58 пвз-294 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Ижевск  Автозаводская ул  д.62 пвз-1009 пн-пт:11.00-20.00  сб:09.00-13.00
Ижевск  Азина ул  д.1 пвз-3273 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-15.00
Ижевск  Инкубаторный пер  д.20 пвз-1494 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-17.00  вс:10.00-16.00
Ижевск  Карла Маркса ул  д.285 пвз-324 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Ижевск  Клубная ул  д.67 а пвз-1152 пн-пт:10.00-19.30  сб:10.00-15.00  обед:13.00-14.00
Ижевск  Пастухова ул  д.41А пвз-1564 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Ижевск  Промышленная ул  д.25 пвз-659 пн-пт:10.00-19.00
Ижевск  Пушкинская ул  д.206 пвз-3223 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-17.00
Ижевск  Серова ул  д.46 пвз-1335 вт-пт:10.00-20.00  сб:10.00-17.00
Изобильный  Южная ул  д.99  подъезд 3 пвз-1005 пн-пт:08.00-18.00
Инта  Мира ул  д.22а пвз-927 пн-вс:10.00-19.00
Иркутск  Академическая ул  д.27  пав. 42 пвз-1304 пн-вс:09.00-20.00
Иркутск  Байкальская ул  д.160А пвз-3149 пн-пт:09.00-18.00  обед:13.00-14.00
Иркутск  Байкальская ул  д.244А/2 пвз-3543 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-17.00
Иркутск  Баумана ул  д.223 пвз-1105 пн-пт:10.00-19.00  обед:14.00-15.00
Иркутск  Волжская ул  д.15  цоколь 7 пвз-3542 пн-вс:10.00-20.00
Иркутск  Дальневосточная ул  д.110/1  оф. 5 пвз-987 пн-пт:09.00-19.00
Иркутск  Декабрьских Событий ул  д.125  оф. 306 пвз-749 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00
Иркутск  Джамбула ул  д.30/6 пвз-262 пн-пт:10.00-20.00  сб:12.00-16.00
Иркутск  Лермонтова ул  д.275/1 пвз-3484 пн-сб:09.00-18.00
Иркутск  Лермонтова ул  д.281/2 пвз-3544 пн-вс:10.00-20.00
Иркутск  Некрасова ул  д.15/2  оф. 4 пвз-271 пн-пт:10.00-20.00  сб:12.00-16.00
Иркутск  Партизанская ул  д.71 пвз-803 пн-пт:09.00-18.00
Иркутск  Первомайский мкр  д.61  каб. 4 пвз-3541 пн-вс:10.00-20.00
Иркутск  Розы Люксембург ул  д.217А пвз-990 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-18.00
Иркутск  ул. Шевцова  д. 5 пвз-90 Пн-Пт: 09:00-19:00  Сб с 10:00 до 14:00 
Иркутск  Чехова ул  д.19  оф. 215 пвз-3459 пн-пт:10.00-19.00
Искитим  Пушкина ул  д.43 пвз-3476 пн-сб:09.00-19.00  вс:10.00-16.00
Истра  Воскресенская пл  д.2а пвз-1299 пн-вс:09.00-20.30
Ишим  Советская ул  д.16  оф. 2 пвз-3516 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-14.00
Ишимбай  Бульварная ул  д.14  оф. 8 пвз-567 пн-пт:10.00-18.30  сб:10.00-16.00  обед:13.00-14.00
Ишимбай  Губкина ул  д.10 пвз-1559 пн-пт:09.00-18.00  обед:13.00-14.00
Ишимбай  Стахановская ул  д.92 пвз-1446 пн-вс:09.30-19.30  обед:14.00-15.00
Йошкар-Ола  70-летия Вооруженных Сил СССР ул  д.20 пвз-240 пн-пт:07.30-18.00  сб:09.00-15.00
Йошкар-Ола  Зарубина ул  д.44 пвз-3289 пн-сб:10.00-19.00
Йошкар-Ола  Красноармейская ул  д.98 Г  пвз-774 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00
Йошкар-Ола  Ленинский пр-кт  д.12 пвз-1436 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-14.00
Йошкар-Ола  пр-т Гагарина  д. 11 пвз-6 Пн-Пт: 08:30-19:00  Сб: 09:00-15:00
Йошкар-Ола  Советская ул  д.101 пвз-519 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-17.00
Каа-Хем  Шахтерская ул  д.74 пвз-1469 пн-вс:09.00-18.00

Казань  Академика Сахарова ул  д.12 пвз-3466 пн-вс:08.30-20.00
Казань  Беломорская ул  д.6 пвз-471 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-17.00  вс:09.00-15.00
Казань  Болотникова ул  д.9 пвз-3497 пн-чт:09.00-18.00  пт:09.00-17.00
Казань  Бурхана Шахиди ул  д.17 пвз-3307 пн-пт:10.00-19.00
Казань  Восстания ул  д.31 пвз-804 пн-сб:08.30-19.30  вс:08.30-16.00
Казань  Гвардейская ул  д.33 пвз-945 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Казань  Залесная ул  д.66 пвз-3432 пн-вс:09.00-20.00
Казань  Ибрагимова пр-кт  д.83а пвз-3507 пн-сб:10.00-19.00
Казань  Космонавтов ул  д.1 пвз-3490 пн-вс:09.00-20.00
Казань  Мира ул  д.45А  оф. 1 пвз-1203 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:09.00-18.00
Казань  Мулланура Вахитова ул  д.8 пвз-3465 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Казань  Мусина ул  д.61Г  оф. 1 пвз-1225 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00
Казань  Николая Ершова ул  д.61 пвз-805 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00  обед:14.00-16.00
Казань  Островского ул  д.18/6 пвз-1450 пн-вс:10.00-19.00
Казань  Рихарда Зорге ул  д.67 пвз-3508 пн-пт:12.00-19.00  сб:11.00-17.00
Казань  Родины ул  д.33д пвз-1426 пн-чт:10.00-19.00  пт:10.00-16.00  сб-вс:09.00-15.00
Казань  Салимжанова  д. 9 пвз-21 Пн – Пт с 9:00 до 20:00   сб. с 9:00 до 19:00  ВС - выходной
Казань  Салиха Батыева ул  д.11 пвз-1427 пн-пт:10.00-19.00
Казань  Сары Садыковой ул  д.30 пвз-3498 пн-чт:09.00-18.00  пт:09.00-17.00
Казань  Серова ул  д.22/24 пвз-3464 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-16.00
Казань  Техническая ул  д.10  корпус 1 пвз-3431 пн-пт:10.00-19.00
Казань  Тэцевская ул  д.5  корпус 1 пвз-831 пн-сб:08.00-18.30  вс:08.00-16.00
Казань  Хади Такташа ул  д.41 пвз-276 пн-пт:08.00-20.00  сб:10.00-15.00
Казань  Хусаина Мавлютова ул  д.42 пвз-3438 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Казань  Юлиуса Фучика ул  д.106-А пвз-802 пн-сб:09.30-18.30  вс:09.30-16.00
Казань  Ямашева пр-кт  д.69 пвз-3467 пн-вс:08.30-20.00
Калининград  1812 года ул  д.126  лит. А  пом. 26 пвз-3350 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00
Калининград  Автомобильная ул  д.18Б пвз-3351 пн-вс:10.00-21.00
Калининград  Балтийское ш  д.114 пвз-3388 пн-вс:10.00-21.00
Калининград  Согласия ул  д.44 пвз-3353 пн-вс:10.00-21.00
Калининград  Черняховского ул  д.14/18 пвз-3352 пн-вс:10.00-20.00
Калуга  Болотникова ул  д.2 пвз-1196 пн-пт:10.00-18.00
Калуга  Грабцевское шоссе ул  д.20 пвз-1120 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00  вс:10.00-15.00
Калуга  Кибальчича ул  д.8 пвз-590 пн-пт:09.00-18.00  обед:13.00-14.00
Калуга  Ленина ул  д.51  оф. 120 пвз-569 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Калуга  Ленина ул  д.77 пвз-1195 пн-пт:09.00-21.00  сб-вс:09.00-19.00
Калуга  Никитина ул  д.41  строение 1 пвз-233 пн-пт:08.00-19.00  сб:10.00-17.00
Калуга  Плеханова ул  д.31 пвз-838 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Калуга  ул. Театральная  д. 4 Б пвз-50 пн-пт 09:00-19:00 сб. 10:00-16:00 вс. 10:00-14:00
Каменск-Уральский  Московская ул  д.50 пвз-791 пн-чт:10.00-19.00  пт:10.00-18.00  сб:10.00-15.00
Каменск-Уральский  Победы пр-кт  д.8 пвз-3334 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Каменск-Уральский  Суворова ул  д.38А пвз-305 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Каменск-Уральский  Уральская ул  д.43  оф. 120 пвз-377 пн-чт:10.00-19.00  пт:10.00-18.00  сб:10.00-15.00
Каменск-Шахтинский  Карла Маркса пр-кт  д.83  помещение 5 пвз-790 пн-пт:10.00-18.00  сб:10.00-16.00
Камышин  Мира ул  д.23 пвз-176 пн-пт:09.00-17.30
Канск  Пролетарская ул  д.34  оф. 80 пвз-384 пн-пт:09.00-16.00  сб:10.00-14.00
Карпинск  Куйбышева ул  д.36 пвз-441 пн-пт:09.00-18.00
Качканар  Гикалова ул  д.7 пвз-1361 пн-вс:10.00-20.00
Кемерово  9 Января ул  д.12  оф. 19 пвз-3317 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00
Кемерово  Александрова ул  д.2 пвз-3191 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-18.00
Кемерово  Кирова ул  д.37  оф. 32 пвз-3201 пн-пт:11.00-19.30  сб:11.00-16.00
Кемерово  Ленина пр-кт  д.134 пвз-1175 пн-сб:10.00-19.00  вс:10.00-18.00
Кемерово  Патриотов ул  д.32 пвз-618 пн-сб:10.00-19.45  вс:10.00-18.45
Кемерово  Свободы ул  д.3 пвз-430 пн-пт:11.00-19.00  сб-вс:11.00-15.00
Кемерово  Свободы ул  д.6/4 пвз-289 пн-пт:08.00-20.00  сб:09.00-16.00
Кемерово  ул. Рукавишникова  д. 26 пвз-83 Пн-Пт: 10:00 - 18:00
Кемерово  Шахтеров пр-кт  д.81 Б пвз-573 пн-сб:10.00-19.30  вс:10.00-17.30
Кемерово  Шестакова ул  д.6  оф. 102 пвз-608 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Керчь  Козлова ул  д.25 пвз-944 пн-пт:09.00-17.00  сб:09.00-13.00
Кингисепп  Крикковское ш  д.8а пвз-3558 пн-пт:10.00-19.00
Кинель  Крымская ул  д.1 пвз-3494 пн-пт:09.00-18.00  сб-вс:09.00-17.00
Кинешма  Бойцова ул  д.69 пвз-3148 пн-вс:09.00-19.00
Кинешма  Комсомольская ул  д.20 пвз-183 пн-пт:10.00-18.00  сб:10.00-15.00
Киреевск  Мира ул  д.15А пвз-3172 пн-сб:10.00-19.00  вс:10.00-17.30
Кириши  Ленина пр-кт  д.17 пвз-3452 пн-вс:10.00-20.00
Кириши  Романтиков ул  д.8 пвз-3559 пн-пт:10.00-19.00
Киров  Базарный пер  д.2Б пвз-1434 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:09.00-15.00
Киров  Воровского ул  д.102 пвз-3204 пн-пт:07.00-20.00  сб:07.00-18.00  вс:08.00-17.00
Киров  Карла Маркса ул  д.132 пвз-1496 пн-пт:09.00-18.00
Киров  Ленина ул  д.137 пвз-245 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Киров  Октябрьская ул  д.55 пвз-3205 пн-пт:08.00-19.00  сб:09.00-18.00  вс:09.00-17.00
Киров  Октябрьский пр-кт  д.10 пвз-3239 пн-пт:08.00-19.00  сб-вс:09.00-16.00
Киров  Октябрьский пр-кт  д.139 пвз-3203 пн-сб:07.00-19.30  вс:08.00-18.00
Киров  Октябрьский пр-кт  д.87 пвз-763 пн-чт:09.00-19.00  пт:09.00-18.00  сб:10.00-15.00
Киров  Пятницкая ул  д.56 пвз-1058 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Киров  Советская (Нововятский) ул  д.85 пвз-3202 пн-пт:08.00-20.00  сб:08.00-18.00  вс:08.00-16.00
Киров  Сурикова ул  д.19  оф. 117 пвз-762 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00  обед:13.30-14.00
Киров  ул. Преображенская  79 пвз-101 Пн-Чт с 8:15 до 16:45  Пт с 8:15 до 15:45
Кирово-Чепецк  60 лет Октября ул  д.4/1 пвз-1171 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00  вс:10.00-16.00
Кирово-Чепецк  Энгельса ул  д.18 пвз-854 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00  вс:10.00-16.00
Киселевск  Боевая ул  д.22 пвз-3150 вт-пт:10.00-17.00  сб:10.00-15.00
Кисловодск  Первомайский пр-кт  д.12 пвз-362 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-15.00  вс:10.00-15.00
Клин  Ленина ул  д.45/20  оф. 111 пвз-1466 пн-чт:09.00-18.00  пт:09.00-17.00
Клинцы  Ленина пр-кт  д.49В пвз-3260 пн-пт:10.00-18.00  сб:10.00-14.00
Ковров  ул. Лопатина  д. 68  пвз-1275 Пн-Чт с 9:00 до 19:00 Пт  9:00 до 18:30.  перерыв с 14:00 до 15:00. 
Коломна  Весенняя ул  д.24а пвз-3290 пн-пт:10.00-19.00
Коломна  Октябрьской революции ул  д.404  оф. 118 пвз-436 пн-пт:10.00-18.30  сб:11.00-15.00
Кольцово  Вознесенская ул  д.3 пвз-210 пн-вс:10.00-20.00
Кольчугино  Победы ул  д.6 пвз-3344 пн-вс:09.00-19.00
Коммунарка  Александры Монаховой ул  д.97 пвз-1410 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-18.00
Комсомольск-на-Амуре  Интернациональный пр-кт  д.29  корпус 3 пвз-314 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Комсомольск-на-Амуре  Кирова ул  д.79 пвз-822 пн-пт:09.00-18.00
Комсомольск-на-Амуре  Советская ул  д.12  корпус 2 пвз-3342 пн-пт:15.00-19.00  сб:11.00-15.00
Конаково  Учебная ул  д.20 пвз-1502 пн-пт:10.00-18.00  сб:09.00-17.00  вс:09.00-16.00
Копейск  Победы пр-кт  д.15 пвз-522 пн-чт:09.00-19.00  пт:09.00-18.00  сб:10.00-18.00  вс:10.00-17.00
Коркино  Моргунова ул  д.14 пвз-375 пн-сб:09.00-19.00  вс:09.00-18.00
Королев  Богомолова ул  д.3-а пвз-3525 пн-пт:10.00-20.00
Королев  Горького ул  д.3А  оф. 1 пвз-177 пн-вс:10.00-21.00
Королев  Калинина ул  д.6б пвз-647 пн-пт:11.00-20.00  сб:11.00-18.00
Королев  Космонавтов пр-кт  д.20А пвз-1515 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Королев  Пионерская ул  д.1/4 пвз-1167 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-15.00
Кострома  Давыдовский-3 мкр  д.28 пвз-3153 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Кострома  Магистральная ул  д.43 пвз-1101 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00  вс:10.00-16.00
Кострома  Сенная ул  д.22/22 пвз-3321 пн-пт:10.30-18.30  сб:11.00-17.30  вс:11.30-16.30
Кострома  Симановского ул  д.4 пвз-683 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00  вс:10.00-16.00
Кострома  Советская ул  д.97 пвз-300 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-15.00
Кострома  ул. Войкова  д. 40 пвз-3122 Пн-Пт: 09:00-18:00  Сб: 10:00-14:00
Котовск  Набережная ул  д.5/1 пвз-1372 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-16.00
Красноармейское  Мира ул  д.6А пвз-3305 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:10.00-18.00
Красногорск  Заводская ул  д.31 пвз-1189 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00
Красногорск  Ленина ул  д.45 пвз-3274 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-17.00
Красногорск  Подмосковный б-р  д.8 пвз-3601 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-18.00
Краснодар  Зиповская ул  д.9  корпус В1  пом. 39/2 пвз-3276 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Краснодар  им Атарбекова ул  д.5 пвз-426 пн-чт:09.00-19.00  пт:09.00-17.00  сб:10.00-14.00
Краснодар  им Байбакова Н.К. ул  д.14 пвз-3462 вт-пт:10.00-19.00  сб:10.00-14.00  обед:14.00-15.00
Краснодар  им Игнатова ул  д.4/4 пвз-3136 вт-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00  обед:14.00-15.00
Краснодар  им Мачуги В.Н. ул  д.2а пвз-3534 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-16.00
Краснодар  им Тюляева ул  д.16а пвз-3478 пн-вс:10.00-20.00
Краснодар  им Филатова 1-й проезд  д.3  оф. 3 пвз-1411 пн-сб:10.00-19.00
Краснодар  Казбекская ул  д.15 пвз-3483 пн-пт:11.00-19.00  вс:11.00-19.00
Краснодар  Кожевенная ул  д.54/2 пвз-815 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-19.00
Краснодар  Коммунаров ул  д.268  Литер З пвз-1569 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-18.00  обед:14.30-15.00
Краснодар  Кореновская ул  д.12  оф. 29 пвз-570 пн-пт:09.30-19.00  сб:10.30-16.00
Краснодар  Красных Партизан ул  д.117  оф. 213 пвз-3295 пн-вс:10.00-20.00
Краснодар  Красных Партизан ул  д.152 пвз-3605 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-14.00
Краснодар  Микрорайон Калинино  Ул. Средняя 43/1 пвз-3220 Пн-Сб: 10:00-21:00
Краснодар  Онежская ул  д.1 пвз-1568 вт-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00  обед:14.00-15.00
Краснодар  Рашпилевская ул  д.191 пвз-3135 пн-пт:09.00-18.00
Краснодар  Российская ул  д.94 пвз-302 пн-пт:08.00-20.00  сб:10.00-16.00
Краснодар  Северная ул  д.337 пвз-564 пн-чт:10.00-20.00  пт:10.00-18.00  сб:10.00-16.00
Краснодар  Северная ул  д.357  оф. 141 пвз-994 пн-чт:09.00-19.00  пт:09.00-17.00  сб:10.00-14.00
Краснодар  Ставропольская ул  д.131/2 пвз-217 пн-вс:11.00-20.00
Краснодар  Ставропольская ул  д.218/1 пвз-3134 пн-вс:10.00-20.00
Краснодар  Таманская ул  д.180 пвз-1051 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-13.00
Краснодар  ул. Тополиная  36 пвз-25 Пн-Пт: 09:00-18:00
Краснодар  Чекистов пр-кт  д.22 пвз-556 вт-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Краснодар  Черкасская ул  д.137  оф. 14 пвз-3224 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-14.00  обед:14.00-16.00
Краснокамск  Геофизиков ул  д.7  оф. 17 пвз-3303 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-17.00
Краснотурьинск  Коммунальная ул  д.38 пвз-576 пн-пт:09.00-18.00
Красноярск  78 Добровольческой Бригады  д.19 пвз-1 Пн-Пт: 09:00-19:00  Сб: 10:00-15:00
Красноярск  Батурина ул  д.20  оф. 412 пвз-234 пн-пт:08.00-20.00  сб:10.00-17.00
Красноярск  Белинского ул  д.1/1 пвз-1528 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Красноярск  Весны ул  д.11 пвз-903 пн-вс:10.00-19.30
Красноярск  Взлетная ул  д.18 пвз-3385 пн-пт:10.00-20.00
Красноярск  им Б.З.Шумяцкого ул  д.2А  оф. 5 пвз-737 пн-пт:10.00-20.00
Красноярск  им газеты Красноярский Рабочий пр-кт  д.32Г  строение 1 пвз-1317 пн-пт:09.00-17.00
Красноярск  им газеты Красноярский Рабочий пр-кт  д.91 пвз-3384 пн-пт:10.00-20.00
Красноярск  Копылова ул  д.76  оф. 168 пвз-459 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-17.00
Красноярск  Ленина ул  д.221А  оф. 107 пвз-1330 пн-пт:09.00-18.00
Красноярск  Металлургов пр-кт  д.53 пвз-1077 пн-пт:13.00-19.00  сб:13.00-16.00  обед:14.00-14.30
Красноярск  Телевизорная ул  д.1  строение 9  Блок 3 пвз-3244 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Красноярск  Телевизорная ул  д.4-Г  оф. 102 пвз-717 пн-пт:09.00-19.00
Красноярск  Ульяновский пр-кт  д.18Д пвз-1333 пн-пт:09.00-19.30  сб:10.00-14.00
Красноярск  Ястынская ул  д.2-Д пвз-783 пн-пт:09.00-20.00
Кропоткин  Красная ул  д.250 пвз-388 пн-пт:09.00-18.00  сб-вс:10.00-17.00
Кстово  2-й мкр  д.9 пвз-357 пн-вт:09.00-20.00  ср:09.00-18.00  чт-пт:09.00-20.00  сб:10.00-17.00  обед:14.00-15.00
Кузнецк  Рабочая ул  д.200А пвз-3488 пн-пт:09.00-18.00  сб-вс:09.00-14.00
Кумертау  Карла Маркса ул  д.5 пвз-403 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-14.00  обед:12.00-13.00
Курган  2-й мкр  д.8а пвз-3415 пн-сб:10.00-18.00
Курган  Карельцева ул  д.13 пвз-284 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Курган  Коли Мяготина ул  д.56 А пвз-1096 пн-вс:10.00-19.00
Курган  Куйбышева ул  д.68 пвз-1062 пн-сб:10.00-19.00  вс:10.00-17.00
Курган  Омская ул  д.145  строение 1  оф. 306 пвз-3418 пн-пт:08.00-17.00
Курган  Техническая ул  д.13 пвз-3422 пн-вс:09.00-20.00
Курган  ул. Кирова  д. 105 пвз-48 пн.-пт. с 10:00 до 18:00 без обеда.
Курган  Урицкого ул  д.33 пвз-591 пн-сб:09.00-19.00  вс:10.00-15.00
Курск  Дзержинского ул  д.66/1 пвз-469 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-18.00
Курск  Карла Маркса ул  д.62/21 пвз-3301 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-14.00
Курск  Ленинского Комсомола пр-кт  д.97А пвз-3206 пн-пт:10.00-18.00  сб:10.00-14.00
Курск  Победы пр-кт  д.50  оф. 4 пвз-407 пн-пт:08.30-19.00  сб:08.30-14.00  обед:14.00-15.00
Курск  Садовая ул  д.5 пвз-1037 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-16.00
Курск  Сумская ул  д.36  оф. 17 пвз-267 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Курск  ул. Никитская  д. 1 В пвз-86 Пн-Пт: 09:00-18:00
Курск  Ухтомского ул  д.7 пвз-1162 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-14.00
Лабинск  Советская ул  д.23 пвз-1040 пн-пт:09.00-17.00
Лангепас  Ленина ул  д.31/4 пвз-3240 пн-сб:10.00-18.00  обед:14.00-15.00
Лениногорск  Гагарина ул  д.50  строение 1 пвз-393 пн-пт:08.00-18.00  сб-вс:08.00-17.00
Ленинск-Кузнецкий  Ульяновская ул  д.4  оф. 1 пвз-386 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-15.00  обед:14.00-15.00
Лесной  Ленина ул  д.33А  оф. 4 пвз-3504 пн-пт:09.00-19.00
Лесосибирск  9-й мкр  д.1  оф. 85 пвз-3234 пн-пт:10.00-18.00  сб:10.00-14.00
Ливны  Денисова ул  д.12а пвз-1524 пн-пт:10.00-18.00  сб-вс:10.00-16.00
Липецк  А.Г. Стаханова ул  д.44 пвз-3322 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-15.00
Липецк  Гоголя ул  д.21 пвз-1216 пн-сб:11.00-19.00
Липецк  Заводская пл  д.1  этаж 2 пвз-1182 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Липецк  им 60-летия СССР пр-кт  д.19 пвз-3155 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:09.00-15.00
Липецк  Катукова ул  д.34а  оф. 37 пвз-495 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-15.00
Липецк  Неделина ул  д.15а  оф. 7 пвз-499 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-15.00
Липецк  Победы пр-кт  д.106а пвз-579 пн-вс:10.00-19.00
Липецк  Победы пр-кт  д.8 пвз-3512 пн-сб:10.00-20.00  вс:10.00-18.00
Липецк  Семашко ул  д.1  оф. 317 пвз-498 пн-пт:10.00-19.00  вс:10.00-15.00
Липецк  ул. Терешковой  д. 9/1 пвз-22 Пн-Пт: 09:00-18:00
Липецк  Фрунзе ул  д.2  оф. 3 пвз-931 пн-пт:09.00-18.00
Липецк  Циолковского ул  д.32/3  оф. 1 пвз-295 пн-пт:08.00-19.00  сб:10.00-15.00
Лиски  Коммунистическая ул  д.7 пвз-1283 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Лобня  Маяковского ул  д.4А  оф. 215 пвз-917 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-19.00
Луга  Железнодорожная ул  д.2/6 пвз-3561 пн-пт:10.00-19.00
Лысьва  Мира ул  д.3 пвз-394 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:10.00-18.00
Лыткарино  5 мкр 1-й кв-л  д.3а пвз-1180 пн-вт:08.00-17.00  ср-вс:12.00-21.00
Лыткарино  Спортивная ул  д.с1 пвз-3379 пн-пт:10.00-19.00  вс:10.00-16.00
Люберцы  Волковская ул  д.2  корпус Б  оф. С-07а пвз-516 пн-вс:10.00-20.00
Люберцы  Гагарина пр-кт  д.17/7 пвз-1461 пн-сб:10.00-20.00
Люберцы  Новорязанское ш  д.1А пвз-1514 пн-пт:10.00-22.00  сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Людиново  Ленина ул  д.4 пвз-1360 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-16.00
Лянтор  Салавата Юлаева ул  д.7 пвз-970 пн-вс:08.00-19.00  обед:12.30-14.00
Магадан  Коммуны ул  д.8/12  оф. 18 пвз-206 пн-пт:11.00-19.00  обед:14.00-16.00
Магнитогорск  Карла Маркса пр-кт  д.143  оф. 11 пвз-673 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-14.00  обед:17.00-17.15
Магнитогорск  Комсомольская ул  д.23 пвз-3175 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-15.00
Магнитогорск  Ленинградская ул  д.15 пвз-1531 пн-пт:09.00-17.45  сб:10.00-17.00
Магнитогорск  Советская ул  д.70  оф. 101 пвз-739 пн-пт:09.00-17.00  вс:11.00-15.00
Магнитогорск  Советской Армии ул  д.27 пвз-3196 пн-сб:10.00-19.00
Магнитогорск  Труда ул  д.27 пвз-286 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Магнитогорск  ул. Герцена  д. 6 пвз-35 Пн-ВС: 10:00-20:00
Магнитогорск  ул. Ленинградская  д. 33/1 пвз-1274 Пн-Пт: 10:00-18:00  Сб: 10:00-15:00
Майкоп  Ленина ул  д.41 пвз-366 пн-пт:10.00-18.00  сб-вс:10.00-16.00  обед:14.00-15.00
Майкоп  Чкалова ул  д.65  оф. 18 пвз-3533 пн-вс:10.00-20.00
Майма  Ленина ул  д.4 пвз-3587 пн-пт:09.00-18.00  обед:13.00-14.00
Малаховка  Быковское ш  д.37/4 пвз-1174 пн-вс:10.00-20.00
Малоярославец  Калужская ул  д.26  оф. 2 пвз-923 пн-пт:10.00-18.00  сб:10.00-14.00
Мариинск  Ленина ул  д.39 пвз-3390 пн-пт:08.00-18.00  обед:13.00-14.00
Маркс  Ленина пр-кт  д.93  оф. 1 пвз-3463 пн-пт:08.00-17.00  сб:09.00-13.00
Махачкала  А.Акушинского пр-кт  д.32В пвз-948 пн-вс:10.00-20.00
Махачкала  Абдулхакима Исмаилова ул  д.23Б пвз-3535 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-14.00
Махачкала  Коркмасова ул  д.40 пвз-387 пн-вс:09.00-20.00
Мегион  Нефтяников ул  д.21  оф. 212 пвз-3487 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00
Мелеуз  Бурангулова ул  д.21А  оф. 309 пвз-1329 пн-пт:10.00-18.00  сб:10.00-15.00
Миасс  Автозаводцев пр-кт  д.14 пвз-596 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-16.00
Миасс  Автозаводцев пр-кт  д.56 пвз-228 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:09.00-16.30
Миасс  Макеева пр-кт  д.17  оф. 6 пвз-285 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Миасс  Октября пр-кт  д.66 пвз-777 пн-пт:10.00-18.30  обед:14.00-15.00
Миасс  Чучева ул  д.1 пвз-3331 пн-пт:10.00-19.00
Минеральные Воды  22 Партсъезда пр-кт  д.137/1 пвз-3536 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:11.00-16.00
Минеральные воды  ул. 50 лет Октября   д 65 пвз-166 Пн-Пт: 09:00-18:00
Минусинск  Абаканская ул  д.44 пвз-383 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Минусинск  Абаканская ул  д.51  оф. 16 пвз-3199 пн-пт:09.00-20.00  сб-вс:09.00-19.00
Михайловск  Ленина ул  д.78/4 пвз-1455 пн-вс:08.00-19.00
Мичуринск   ул. Интернациональная д. 70 пвз-87 Пн-Пт: 10:00 - 17:30
Монино  Новинское ш  д.2А пвз-1273 пн-пт:10.30-20.00  сб:10.00-18.00
Моршанск  Интернациональная ул  д.36а пвз-3306 пн-пт:10.00-17.00  сб:10.00-15.00

Москва  Боровское ш  д.36 пвз-3524 пн-вс:10.00-20.00
Москва  Генерала Глаголева ул  д.6  корпус 1 пвз-3413 пн-пт:09.00-21.00  сб-вс:10.00-21.00
Москва  Дудинка ул  д.3  пав 15Б пвз-3499 пн-пт:11.00-20.00
Москва  Кабельная 5-я ул  д.2  строение 10 пвз-3308 пн-вс:11.00-20.00
Москва  Летчика Грицевца ул  д.8 пвз-3214 пн-пт:10.00-19.00
Москва  Рождественская ул  д.23/33 пвз-3468 пн-пт:10.00-20.00  сб:11.00-18.00
Москва  Руднёвка ул  д.19 пвз-3132 пн-вс:10.00-21.00
Москва  Авиамоторная. д.44. стр.1.  Авиамоторная пвз-81 Пн-Пт: 9:00 - 22:00  Суб-Вскр: 10:00 - 20:00
Москва  Кабельный 2-й проезд  д.1 Авиамоторная пвз-3410 пн-пт:11.00-20.00  сб:11.00-17.45
Москва  Мастеркова ул  д.6 Автозаводская пвз-1205 пн-сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Кировоградская ул  д.42 Академика Янгеля пвз-1541 пн-вс:10.00-21.00
Москва  Дмитрия Ульянова ул  д.19 Академическая пвз-466 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-18.00
Москва  Профсоюзная ул  д.3  оф. 120 Академическая пвз-998 пн-пт:09.00-19.00  сб:11.00-18.00
Москва  Староалексеевская ул  д.4  оф. 1П Алексеевская пвз-349 пн-пт:11.00-19.00  обед:15.00-15.45
Москва  Борисовские Пруды ул  д.26  корпус 2 Алма-Атинская пвз-1092 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:13.00-22.00
Москва  800-летия Москвы ул  д.22  корпус 2 Алтуфьево пвз-1506 пн-пт:09.00-21.00
Москва  Алтуфьевское ш  д.80 Алтуфьево пвз-600 пн-пт:12.00-20.30  сб:12.00-19.00
Москва  Николопесковский М. пер  д.4 Арбатская пвз-3527 пн-вс:11.00-20.00
Москва  Академика Ильюшина ул  д.16 Аэропорт пвз-744 пн-пт:10.00-19.00
Москва  улица Черняховского ул  д.4 Аэропорт пвз-1020 пн-пт:10.00-20.30  сб:10.00-19.00
Москва  Дежнёва проезд  д.2А Бабушкинская пвз-3528 пн-пт:11.00-20.00  сб:10.00-18.00
Москва  Менжинского ул  д.36  оф. 40 Бабушкинская пвз-506 пн-пт:12.00-20.30  сб-вс:12.00-19.00
Москва  Печорская ул  д.1 Бабушкинская пвз-3526 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-15.00
Москва  Барклая ул  д.8  оф. 425 Багратионовская пвз-1390 пн-сб:10.00-20.00
Москва  Бауманская ул  д.32  строение 2 Бауманская пвз-587 пн-вс:09.30-19.30
Москва  Розанова ул  д.4  оф. 4 Беговая пвз-421 пн-пт:11.00-20.00
Москва  Тверская-Ямская 1-я ул  д.29/66  строение 2 Белорусская пвз-3216 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-16.00
Москва  Миклухо-Маклая ул  д.18  корпус 2 Беляево пвз-940 пн-пт:10.00-22.00  сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Профсоюзная ул  д.96  оф. 4 Беляево пвз-419 пн-вс:10.00-22.00
Москва  Бибиревская ул  д.10  корпус 2 Бибирево пвз-1505 пн-пт:10.00-22.00  сб-вс:10.00-20.00
Москва  Плещеева ул  д.12А Бибирево пвз-1341 пн-пт:10.00-19.30  сб-вс:10.00-19.00
Москва  Пришвина ул  д.22 Бибирево пвз-3231 пн-вс:10.30-20.30
Москва  Борисовские Пруды ул  д.8  корпус 3 Борисово пвз-3294 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:09.00-21.00
Москва  Братиславская ул  д.14 Братиславская пвз-328 пн-пт:10.00-21.00  сб:10.00-18.00
Москва  Перерва ул  д.45 Братиславская пвз-996 пн-пт:10.00-22.00  сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Венёвская ул  д.4 Бульвар Адмирала Ушакова пвз-745 пн-вс:10.00-21.00
Москва  Дмитрия Донского б-р  д.2  корпус 1 Бульвар Дмитрия Донского пвз-548 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:10.00-18.00
Москва  Старокачаловская ул  д.1Б Бульвар Дмитрия Донского пвз-1525 пн-сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Ивантеевская ул  д.25А Бульвар Рокоссовского пвз-451 пн-пт:10.00-22.00  сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Адмирала Лазарева ул  д.63  корпус 1 Бунинская аллея пвз-1197 пн-пт:11.00-20.00
Москва  Егора Абакумова ул  д.11 ВДНХ пвз-1194 пн-пт:11.00-20.00  сб-вс:12.00-19.00
Москва  Звёздный б-р  д.10  строение 1  оф. 34 ВДНХ пвз-1124 пн-вс:10.00-21.00
Москва  Останкинская 1-я ул  д.55 ВДНХ пвз-1326 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Москва  Алтуфьевское ш  д.27 Владыкино пвз-3129 пн-вс:10.00-20.00
Москва  Ботаническая ул  д.17  корпус 1 Владыкино пвз-1169 пн-вс:08.00-23.00
Москва  Коровинское ш  д.1  корпус 1 Владыкино пвз-928 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-18.00  вс:10.00-15.00  обед:14.00-15.00
Москва  Кронштадтский б-р  д.9  строение 4 Водный стадион пвз-1512 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Москва  Ленинградское ш  д.58  строение 26  пав. 144 Водный стадион пвз-358 пн-пт:11.30-20.00  сб-вс:12.00-19.00
Москва  Зои и Александра Космодемьянских ул  д.4  корпус 1 Войковская пвз-527 пн-вс:10.00-20.00
Москва  Старопетровский проезд  д.1  строение 2 Войковская пвз-3256 пн-вс:10.00-20.30
Москва  Пятницкое ш  д.16 Волоколамская пвз-633 пн-пт:08.00-20.00  сб-вс:08.00-19.00
Москва  Рязанский пр-кт  д.99А Выхино пвз-261 пн-вс:10.00-21.00
Москва  Ферганская ул  д.17 Выхино пвз-3128 пн-пт:11.00-20.00  сб:12.00-19.00
Москва  Тимирязевская ул  д.2/3 Дмитровская пвз-194 пн-пт:09.00-21.00  сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Ореховый б-р  д.7  корпус 1  стр 3 Домодедовская пвз-3377 пн-вс:10.00-19.00
Москва  Генерала Кузнецова ул  д.15  корпус 1 Жулебино пвз-508 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-18.00
Москва  Жулебинский б-р  д.31 Жулебино пвз-3609 пн-вс:08.00-23.50
Москва  Новопесчаная ул  д.19  корпус 1 Зорге пвз-3127 пн-пт:11.00-20.00  сб:11.00-16.00
Москва  Измайловский пр-кт  д.59 Измайловская пвз-1485 пн-вс:10.00-22.00
Москва  Измайловский проезд  д.9  корпус 2 Измайловская пвз-1560 пн-сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Новаторов ул  д.36  корпус 1 Калужская пвз-3439 пн-сб:10.00-20.00
Москва  Чонгарский б-р  д.21 Каховская пвз-667 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-19.30
Москва  Каширское ш  д.26 Каширская пвз-1352 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:13.00-22.00
Москва  Брянская ул  д.2  оф. 208 Киевская пвз-1419 пн-пт:11.00-20.00
Москва  Лубянский проезд  д.15  строение 4  оф. 12 Китай-город пвз-258 пн-пт:10.00-21.00  сб:10.00-18.00
Москва  Трофимова ул  д.35/20 Кожуховская пвз-3336 пн-пт:09.00-20.00  сб:10.00-17.00
Москва  Андропова пр-кт  д.15 Коломенская пвз-1549 пн-пт:08.00-20.00  сб-вс:08.00-19.00
Москва  Андропова пр-кт  д.36 Коломенская пвз-189 пн-сб:10.00-22.00  вс:10.00-20.00
Москва  Комсомольская пл  д.6 Комсомольская пвз-874 пн-пт:09.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Москва  Введенского ул  д.29 Коньково пвз-3531 пн-вс:09.00-21.00
Москва  Профсоюзная ул  д.109 Коньково пвз-201 пн-пт:12.00-20.30  сб-вс:12.00-19.00
Москва  Авиаконструктора Миля ул  д.24 Котельники пвз-638 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-15.00
Москва  Ореховый б-р  д.24 Красногвардейская пвз-1428 пн-пт:12.00-20.30  сб:12.00-19.00
Москва  Дружинниковская ул  д.15  оф. 110 Краснопресненская пвз-457 пн-пт:10.00-20.00
Москва  Марксистская ул  д.5 Крестьянская застава пвз-1106 пн-пт:09.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Москва  Крылатская ул  д.31  корпус 2 Крылатское пвз-3293 пн-пт:09.00-19.00
Москва  Осенний б-р  д.12  корпус 1 Крылатское пвз-1253 пн-пт:10.00-22.00  сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Зеленодольская ул  д.36  корпус 2 Кузьминки пвз-3441 пн-пт:10.00-22.00  сб-вс:11.00-20.00
Москва  Зеленодольская ул  д.41  корпус 1 Кузьминки пвз-517 пн-сб:10.00-20.30  вс:10.00-19.30
Москва  Ленинский пр-кт  д.45 Ленинский проспект пвз-627 пн-пт:08.00-20.00  сб-вс:08.00-19.00
Москва  Вешняковская ул  д.12Г Лермонтовский проспект пвз-1504 пн-пт:12.00-20.00  сб:12.00-18.00
Москва  Жулебинский б-р  д.5 Лермонтовский проспект пвз-664 пн-пт:12.00-20.30  сб:12.00-19.00
Москва  Лермонтовский пр-кт  д.2  корпус 1 Лермонтовский проспект пвз-1518 пн-пт:10.00-21.00  сб:10.00-20.00  вс:11.00-19.00
Москва  Дружбы ул  д.2/19  подъезд 7 Ломоносовский проспект пвз-1386 пн-вс:10.00-22.00
Москва  Судакова ул  д.10 Люблино пвз-1482 пн-пт:09.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Москва  Марксистская ул  д.3 Марксистская пвз-336 пн-вс:10.00-20.00
Москва  Таганская ул  д.31/22 Марксистская пвз-3180 пн-пт:08.00-20.00  сб-вс:08.00-19.00
Москва  Сущёвский Вал ул  д.46 Марьина роща пвз-1245 пн-пт:10.00-22.00  сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Новочеркасский б-р  д.51 Марьино пвз-259 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-18.00
Москва  Тверская-Ямская 4-Я ул  д.2/11  строение 2 Маяковская пвз-331 пн-пт:10.00-21.00  сб:10.00-18.00
Москва  Шокальского проезд  д.61  пав. 15 Медведково пвз-992 пн-пт:10.00-20.30  сб:10.00-19.00
Москва  Пресненская наб  д.10 Международная пвз-1108 пн-пт:08.30-19.00
Москва  Новослободская ул  д.57/65 Менделеевская пвз-3473 пн-пт:09.00-19.00
Москва  Дубравная ул  д.34  строение 29 Митино пвз-1521 пн-пт:10.00-22.00  сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Дубравная ул  д.36 Митино пвз-195 пн-пт:10.00-21.00  сб:10.00-18.00
Москва  Пятницкое ш  д.27  корпус 1 Митино пвз-1443 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:12.00-17.00
Москва  Рублёвское ш  д.62 Молодёжная пвз-1109 пн-вс:10.00-22.00
Москва  Ярцевская ул  д.29  корпус 3 Молодёжная пвз-3230 пн-пт:09.30-19.45  сб:09.30-17.45
Москва  Варшавское ш  д.26  строение 6 Нагатинская пвз-832 пн-вс:10.00-22.00
Москва  Варшавское ш  д.39  оф. 444 Нагатинская пвз-3187 пн-пт:11.00-20.00  сб:11.00-18.00
Москва  Севастопольский пр-кт  д.10  корпус 4 Нагатинская пвз-965 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-18.00
Москва  Ремизова ул  д.10 Нагорная пвз-1327 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-17.00
Москва  Симферопольский проезд  д.7  оф. 8 Нахимовский проспект пвз-344 пн-пт:11.00-20.00
Москва  Зелёный пр-кт  д.66  корпус 2 Новогиреево пвз-3442 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-19.00
Москва  Свободный пр-кт  д.33А  пав. 9 Новогиреево пвз-518 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-19.00
Москва  Суздальская ул  д.26А Новокосино пвз-354 пн-вс:10.00-20.00
Москва  Профсоюзная ул  д.64/66 Новые Черёмушки пвз-1246 пн-пт:10.00-22.00  сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Маршала Малиновского ул  д.6  корпус 1 Октябрьское поле пвз-260 пн-пт:10.00-21.00  сб:10.00-18.00
Москва  Народного Ополчения ул  д.21  корпус 1 Октябрьское поле пвз-1207 пн-пт:10.00-22.00  сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Народного Ополчения ул  д.34  строение 1 Октябрьское поле пвз-3530 пн-пт:09.00-19.00
Москва  Шипиловский проезд  д.вл.39  корпус 3А  оф. 29 Орехово пвз-422 пн-вс:10.00-21.00
Москва  Декабристов ул  д.17 Отрадное пвз-572 пн-пт:12.00-20.30  сб:12.00-19.00
Москва  Кожевническая ул  дом № 7  строение 1 Павелецкая пвз-127 Пн-Сб: 10:00 до 21:00  Вс: 10:00 до 19:00
Москва  Новокузнецкая ул  д.42  строение 5 Павелецкая пвз-356 пн-вс:09.00-21.00
Москва  Зубовский б-р  д.16-20 Парк культуры пвз-571 пн-вс:10.00-21.00
Москва  Поклонная ул  д.11  строение 1  оф. 205 Парк Победы пвз-750 пн-пт:11.00-20.00
Москва  Измайловский б-р  д.43 Первомайская пвз-327 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:11.00-18.00
Москва  Первомайская ул  д.112 Первомайская пвз-1547 пн-пт:08.00-20.00  сб-вс:08.00-19.00
Москва  Лукинская ул  д.8 Переделкино пвз-704 пн-пт:11.00-20.00  сб:11.00-18.00
Москва  Металлургов ул  д.5 Перово пвз-628 пн-пт:08.00-20.00  сб-вс:08.00-19.00  обед:13.00-13.30
Москва  Перовская ул  д.66к5 Перово пвз-1491 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-19.00
Москва  Бескудниковский бульвар б-р  д.6  корпус 4 Петровско-Разумовская пвз-1071 пн-сб:10.00-20.00
Москва  Дмитровское ш  д.108Б  строение 1 Петровско-Разумовская пвз-1536 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Москва  Линии Октябрьской Железной Дороги ул  д.2  корпус 2  оф. 3 Петровско-Разумовская пвз-263 пн-пт:10.00-21.00  сб:10.00-18.00
Москва  Свободы ул  д.71 Планерная пвз-640 пн-пт:08.00-20.00  сб-вс:08.00-19.00  обед:13.00-13.30
Москва  Хорошевское ш  д.90 Полежаевская пвз-860 пн-вс:09.30-19.30
Москва  Булатниковская ул  д.6А Пражская пвз-1243 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-18.00  вс:10.00-15.00  обед:14.00-15.00
Москва  Кировоградская ул  д.22г Пражская пвз-455 пн-вс:10.00-21.00
Москва  Хромова ул  д.20 Преображенская площадь пвз-985 пн-пт:08.30-20.30  сб:10.00-18.00
Москва  Динамовская ул  д.1А Пролетарская пвз-584 пн-пт:09.00-19.45
Москва  Вернадского пр-кт  д.39 Проспект Вернадского пвз-3529 пн-пт:12.00-20.30  сб:12.00-19.00
Москва  Мира пр-кт  д.51  строение 1 Проспект Мира пвз-1342 пн-пт:09.00-20.00  сб:10.00-18.00
Москва  Олимпийский пр-кт  д.16  строение 1 Проспект Мира радиальная пвз-190 пн-сб:10.00-20.00  вс:10.00-19.00
Москва  Панферова ул  д.16  корпус 1 Профсоюзная пвз-851 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Москва  Настасьинский пер  д.8  строение 2 Пушкинская пвз-1123 пн-вс:10.00-20.00
Москва  Ангелов пер  д.9 Пятницкое шоссе пвз-3491 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-16.00
Москва  Мичуринский пр-кт  д.9 Раменки пвз-1548 пн-пт:08.00-20.00  сб-вс:08.00-19.00
Москва  Петрозаводская ул  д.24Б Речной Вокзал пвз-607 пн-пт:10.30-20.30  сб:10.00-19.00
Москва  Фестивальная ул  д.13  корпус 1 Речной Вокзал пвз-997 пн-вс:10.00-22.00
Москва  Рогожский Вал ул  д.7 Римская пвз-1090 пн-пт:10.00-20.00  сб:12.00-17.00
Москва  Солнцевский пр-кт  д.11  оф. 1 Румянцево пвз-448 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-18.00
Москва  Новокузьминская 1-я ул  д.25 Рязанский проспект пвз-755 пн-вс:10.00-22.00
Москва  Сущёвский Вал ул  д.5  строение 20  павильон Т-1 Савёловская пвз-1399 пн-вс:10.00-20.00
Москва  Корнея Чуковского ул  д.5 Саларьево пвз-3581 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-17.00
Москва  Кольская ул  д.1  строение 10 Свиблово пвз-3440 пн-пт:08.00-21.00  сб-вс:08.00-14.00
Москва  Русанова проезд  д.35 Свиблово пвз-1490 пн-пт:09.00-21.00  сб-вс:09.00-19.00
Москва  Щербаковская ул  д.7 Семёновская пвз-1252 пн-пт:10.00-22.00  сб-вс:10.00-20.00
Москва  Серпуховская Б. ул  д.46  строение 34 Серпуховская пвз-1381 пн-пт:11.00-20.00
Москва  Толбухина ул  д.13  корпус 2 Сетунь пвз-1272 пн-пт:11.00-20.00
Москва  Герасима Курина ул  д.14  корпус 1Б Славянский бульвар пвз-3604 пн-вс:10.00-21.00
Москва  Славянский б-р  д.5  корпус 1 Славянский бульвар пвз-630 пн-пт:08.00-20.00  сб-вс:08.00-19.00  обед:14.00-14.30
Москва  Карманицкий пер  д.9 Смоленская пвз-1444 пн-пт:09.00-19.30
Москва  Новинский б-р  д.16А Смоленская пвз-642 пн-пт:09.00-19.00
Москва  Волоколамское ш  д.1  строение 1 Сокол пвз-3381 пн-пт:10.00-19.00  сб:12.00-16.00
Москва  Ленинградский пр-кт  д.74  корпус 5 Сокол пвз-439 пн-пт:11.00-19.30  сб:11.00-18.00
Москва  Сокольническая пл  д.4а  оф. 306 Сокольники пвз-420 пн-вс:10.00-20.00
Москва  Боровское ш  д.6 Солнечная пвз-1565 пн-сб:10.00-21.00
Москва  Ефремова ул  д.23 Спортивная пвз-1278 пн-вс:10.00-21.00
Москва  Маршала Катукова ул  д.16 Строгино пвз-993 пн-пт:08.00-20.00  сб-вс:08.00-19.00
Москва  Таллинская ул  д.26 Строгино пвз-1433 пн-пт:12.00-20.00  сб:12.00-18.00
Москва  Таллинская ул  д.7 Строгино пвз-1539 пн-пт:09.00-22.00  сб-вс:10.00-20.00
Москва  Сухаревская Б. пл  д.1/2  строение 1 Сухаревская пвз-529 пн-пт:11.00-20.00  сб:11.00-15.00
Москва  Героев Панфиловцев ул  д.8  корпус 1 Сходненская пвз-1535 пн-пт:10.00-22.00  сб-вс:10.00-20.00
Москва  Сходненская ул  д.52  корпус 1 Сходненская пвз-757 пн-вс:09.30-19.30
Москва  Гончарная ул  д.38  подъезд 8а  оф. 1 Таганская-Кольцевая; Таганская-Радиальная пвз-257 пн-пт:10.00-21.00  сб:10.00-18.00
Москва  Люблинская ул  д.27/2 Текстильщики пвз-462 пн-пт:12.00-19.00  сб:12.00-17.00
Москва  Люблинская ул  д.7/2  корпус 1 Текстильщики пвз-3198 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:11.00-18.00
Москва  Москва г  подсобного хозяйства Воскресенское п  д. 3 Теплый Стан пвз-1507 пн-пт:11.00-19.30  сб:11.00-17.00
Москва  Новоясеневский пр-кт  д.2а  строение 1 Теплый Стан пвз-1513 пн-вс:10.00-22.00
Москва  Профсоюзная ул  д.146  корпус 1 Теплый стан пвз-216 пн-вс:10.00-20.00
Москва  Яблочкова ул  д.21а Тимирязевская пвз-1206 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Москва  Ленинский пр-кт  д.133 Тропарёво пвз-748 пн-пт:12.00-20.30  сб:12.00-19.00
Москва  Холодильный пер  д.3  оф. 11А Тульская пвз-256 пн-пт:12.00-20.30
Москва  Мясницкая ул  д.24/7  строение 1 Тургеневская; Чистые Пруды; Сретинский бульва пвз-631 пн-пт:08.00-19.00
Москва  Стратонавтов проезд  д.11  корпус 1 Тушинская пвз-725 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-18.00
Москва  Тушинская ул  д.17 Тушинская пвз-939 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Москва  1905 года ул  д.10  строение 1  оф. 511 Улица 1905 года пвз-1432 пн-вс:09.30-19.30
Москва  Останкинская 1-я ул  д.41/9 Улица Академика Королёва пвз-3378 пн-сб:09.00-20.00  вс:09.00-19.00
Москва  Россошанская ул  д.3к1Ас2 Улица Академика янгеля пвз-674 пн-вс:10.00-21.00
Москва  Скобелевская ул  д.20 Улица Скобелевская пвз-3337 пн-пт:11.00-20.00
Москва  Звенигородская 2-я ул  д.12  строение 3  оф. 18 Улица1905 года пвз-512 пн-пт:10.00-19.00
Москва  Ломоносовский пр-кт  д.23 Университет пвз-1103 пн-пт:09.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Москва  Филевская Б. ул  д.37  корпус 1 Филёвский парк пвз-865 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Москва  Бирюлёвская ул  д.56  строение 2  оф. 211 Царицыно пвз-3130 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:11.00-18.00
Москва  Луганская ул  д.10 Царицыно пвз-3382 пн-пт:10.00-22.00  сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Трубная ул  д.32  строение 4 Цветной бульвар пвз-1472 пн-пт:10.00-19.00
Москва  Окружной проезд  д.-  владение 2А  строение 1 Черкизовская пвз-1292 пн-пт:11.00-20.00
Москва  Балаклавский пр-кт  д.5 Чертановская пвз-348 пн-пт:10.00-21.00  сб:10.00-18.00
Москва  Балаклавский пр-кт  д.7 Чертановская пвз-1488 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Москва  Мясницкая ул  д.30/1/2  строение 1  оф. 10 Чистые пруды пвз-1029 пн-пт:11.00-19.00  обед:13.00-13.40
Москва  Мусы Джалиля ул  д.27  к2с2 Шипиловская пвз-1519 пн-пт:10.00-22.00  сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Электродная ул  д.2  строение 28 Шоссе Энтузиастов пвз-3291 пн-пт:10.00-21.00  сб:11.00-17.00
Москва  Парковая 9-я ул  д.59А  строение 5 Щёлковская пвз-1501 пн-пт:11.00-20.30  сб:11.00-20.00  вс:11.00-18.00
Москва  Щёлковское ш  д.89/2 Щёлковская пвз-1550 пн-пт:08.00-20.00  сб-вс:08.00-19.00
Москва  Маршала Василевского ул  д.13  корпус 1 Щукинская пвз-843 пн-пт:11.00-19.45  сб:11.00-19.00
Москва  Семёновская Б. ул  д.28 Электрозаводская пвз-329 пн-пт:10.00-21.00  сб:10.00-18.00
Москва  Электрозаводская ул  д.24 Электрозаводская пвз-3416 пн-пт:10.00-19.00
Москва  26-ти Бакинских Комиссаров ул  д.7  корпус 6 Юго-Западная пвз-1325 пн-вс:09.00-21.00
Москва  Академика Анохина ул  д.2  корпус 1Б Юго-западная пвз-1209 пн-пт:10.00-22.00  сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Покрышкина ул  д.8  корпус 3 Юго-западная пвз-606 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:10.00-19.00
Москва  Кировоградская ул  д.9  корпус 4  павильон 37 Южная пвз-468 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-18.00
Москва  Кировоградская ул  д.9к1 Южная пвз-1540 пн-пт:10.00-22.00  сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Москва  Паустовского ул  д.8  корпус 1 Ясенево пвз-470 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Московский  1-й мкр  д.48 пвз-1375 вт-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-18.00
Мурино  Авиаторов Балтики пр-кт  д.13 пвз-3209 пн-пт:11.00-20.30  сб:12.00-18.00
Мурино  Привокзальная пл  д.3  корпус 1  оф. 6-Н пвз-699 пн-сб:10.00-21.00
Мурманск  Володарского ул  д.8 пвз-875 пн-пт:09.00-18.00
Мурманск  Дзержинского ул  д.2/33 пвз-1093 пн-пт:11.00-20.00
Мурманск  Карла Маркса ул  д.36 пвз-280 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Мурманск  Кольский пр-кт  д.101 пвз-1448 пн-пт:11.00-19.30  сб:11.00-18.00
Мурманск  Ленина пр-кт  д.82 пвз-870 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-17.00
Муром  Московская ул  д.14 пвз-812 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Муслюмово  Тукая ул  д.16 пвз-3430 пн-вс:08.00-19.00
Мытищи  Веры Волошиной ул  д.19  оф. 110 пвз-650 вт-пт:11.00-19.00  сб:11.00-16.00
Мытищи  Колонцова ул  д.5  пав 20 пвз-178 пн-вс:10.00-20.00
Набережные Челны   ул. Ак.Рубаненко  12 (по комплексу -1/16).   пвз-3181 Пн-Пт: 08:30-17:00 (обед 12:00-13:00)  сб. 10:00-13:00 
Набережные Челны  им Низаметдинова Р.М. ул  д.8  подъезд 3  оф. 108 пвз-1136 пн-пт:09.00-18.00  обед:13.00-14.00
Набережные Челны  Набережночелнинский пр-кт  д.88  оф. 109 пвз-1011 пн-пт:08.00-17.00  обед:12.00-13.00
Набережные Челны  Раиса Беляева пр-кт  д.12(5/02 пвз-3229 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Набережные Челны  Раиса Беляева пр-кт  д.40/15А  оф. 1 пвз-537 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Набережные Челны  Сююмбике пр-кт  д.45/16 пвз-3429 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-16.00  вс:10.00-14.00
Назрань  Картоева ул  д.154 пвз-932 пн-вт:09.00-18.00  чт-сб:09.00-18.00
Нальчик  Байсултанова ул  д.2 пвз-376 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-17.00
Нальчик  Ленина пр-кт  д.18 пвз-3341 пн-вс:09.00-19.00
Нальчик  Т.Идарова ул  д.192а пвз-918 пн-сб:10.00-19.00
Наро-Фоминск  Свободы пл  д.1А пвз-1408 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-18.00
Нахабино  Институтская ул  д.4А пвз-1298 пн-вс:09.00-20.30
Находка  Находкинский пр-кт  д.7 пвз-187 пн-вс:07.30-19.30
Невинномысск  Калинина ул  д.36 пвз-966 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:09.00-17.00
Невинномысск  Павлова ул  д.11 пвз-3537 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Невьянск  Октябрьский пр-кт  д.9а пвз-622 вт-пт:10.00-18.00  сб-вс:10.00-16.00
Нефтеюганск  6-й мкр  д.56 пвз-971 пн-вс:08.00-20.00  обед:13.00-14.00
Нефтеюганск  Мира ул  д.9/3 пвз-1468 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Нижневартовск  Интернациональная ул  д.39 пвз-946 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-16.00  обед:16.00-17.00
Нижневартовск  Ленина ул  д.15 пвз-242 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-16.00
Нижневартовск  Ленина ул  д.4П  строение 12 пвз-3486 пн-пт:09.00-18.00
Нижневартовск  ул.Ленина  д. 4 П  строение 12  офис 12 пвз-126 Пн-Пт: с 10 до 18 перерыв с 13 до 14  Сб: с 10 до 15    
Нижневартовск  Ханты-Мансийская ул  д.25 пвз-3179 пн-пт:10.00-18.00  сб:10.00-13.00  обед:12.00-13.00
Нижневартовск  Чапаева ул  д.49Б пвз-1187 пн-вс:08.00-21.00
Нижнекамск  Мира пр-кт  д.59 пвз-1303 пн-вс:09.00-20.00
Нижнекамск  Шинников пр-кт  д.41 пвз-1296 пн-вс:09.00-20.00
Нижнекамск  Юности ул  д.1 пвз-382 пн-пт:08.00-19.00  обед:13.00-14.00
Нижний Новгород  Алексеевская ул  д.8/1 пвз-1178 пн-сб:10.00-19.30  вс:10.00-17.00
Нижний Новгород  Бекетова ул  д.8  оф. 10 пвз-544 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00
Нижний Новгород  Ванеева ул  д.34  оф. 109 пвз-545 пн-пт:10.00-19.00
Нижний Новгород  Васенко ул  д.2 пвз-1403 пн-пт:11.00-20.00  сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород  Василия Иванова ул  д.14  корпус 9 пвз-1573 пн-пт:11.00-20.00  сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород  Вокзальная ул  д.20/11 пвз-1500 пн-пт:09.00-18.30  сб-вс:10.00-16.00
Нижний Новгород  Гагарина пр-кт  д.115а пвз-915 пн-сб:10.00-19.00
Нижний Новгород  Гагарина пр-кт  д.5 пвз-1358 пн-пт:10.30-19.30  сб:11.00-16.00
Нижний Новгород  Гордеевская ул  д.97А пвз-373 пн-пт:08.00-19.00
Нижний Новгород  имени Маршала Рокоссовского К.К. ул  д.15 пвз-3262 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:10.00-19.00
Нижний Новгород  Карла Маркса ул  д.46 пвз-1405 пн-пт:11.00-20.00  сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород  Композитора Касьянова ул  д.5 А пвз-1404 пн-пт:11.00-20.00  сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород  Ленина пр-кт  д.11 пвз-547 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00
Нижний Новгород  Ленина пр-кт  д.41  корпус 2 пвз-1400 пн-пт:12.00-20.00  сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород  Медицинская ул  д.1А пвз-1215 пн-вс:10.00-20.00
Нижний Новгород  Невзоровых ул  д.53 пвз-1575 пн-пт:11.00-20.00  сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород  Невзоровых ул  д.89  оф. 15 пвз-303 пн:09.00-17.00  вт-пт:10.00-19.00  сб:10.00-14.00
Нижний Новгород  Октября пр-кт  д.4а пвз-1401 пн-пт:11.00-20.00  сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород  Проспект Ленина  д. 12 А. пвз-108 Пн-Пт: 09:00-18:00
Нижний Новгород  Рождественская ул  д.44 пвз-938 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00  вс:12.00-17.00
Нижний Новгород  Рубо ул  д.7  оф. 1 пвз-174 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00  обед:14.00-15.00
Нижний Новгород  Славянская ул  д.1а пвз-1424 пн-пт:10.00-19.00
Нижний Новгород  Советская пл  д.3 пвз-1574 пн-пт:11.00-20.00  сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород  Сормовское ш  д.13 пвз-1402 пн-пт:12.00-20.00  сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород  Южное ш  д.2Г пвз-3357 пн-вс:10.00-21.00
Нижний Тагил  Зари ул  д.21-А  оф. 106 пвз-505 вт-пт:10.00-18.00  сб-вс:10.00-17.00
Нижний Тагил  Карла Либкнехта ул  д.17 пвз-3171 пн-вс:10.00-20.00  обед:13.00-13.30
Нижний Тагил  Металлургов ул  д.58А  пав. 13 пвз-1065 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-18.00
Нижний Тагил  Строителей пр-кт  д.10 пвз-273 пн-пт:08.00-19.00  сб:10.00-15.00
Нижний Тагил  Тагилстроевская ул  д.6  эт 2 пвз-1254 пн-пт:10.00-18.00  сб:11.00-16.00
Нижний Тагил  Черных ул  д.21 пвз-504 пн-вс:10.00-19.00
Нижний Тагил  Юности ул  д.20 пвз-1462 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:10.00-18.00
Нижняя Тура  Декабристов ул  д.2К пвз-3372 пн-сб:10.00-19.00  вс:10.00-18.00
Новоалтайск  22 Партсъезда ул  д.1 пвз-401 пн-пт:09.30-18.30  сб-вс:09.30-18.00
Новодвинск  50-летия Октября ул  д.33 пвз-3247 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-16.00
Новокузнецк  40 лет ВЛКСМ ул  д.72 пвз-456 пн-пт:10.00-19.00  обед:12.00-13.00
Новокузнецк  Бардина пр-кт  д.42 пвз-290 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Новокузнецк  Белана ул  д.1 пвз-3510 пн-пт:11.00-20.00  сб:10.00-14.00
Новокузнецк  Курако пр-кт  д.16 пвз-660 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-18.00
Новокузнецк  Кутузова ул  д.41 пвз-1083 пн-пт:07.00-15.00
Новокузнецк  Металлургов пр-кт  д.20  оф. 15 пвз-1557 пн-пт:09.00-19.30  сб:10.00-13.00
Новокузнецк  Металлургов пр-кт  д.4 пвз-3238 пн-вс:09.00-20.00
Новокузнецк  Н.С.Ермакова пр-кт  д.9 пвз-678 пн-пт:10.00-18.00  сб:10.00-16.00
Новокузнецк  ул. Франкфурта  д. 9 пвз-84 Пн-Пт с 9:00-18.00 без обеда. Сб Вс - выходной
Новокузнецк  Ушинского ул  д.7 пвз-1483 пн-пт:10.00-19.30  сб:10.00-16.00  вс:10.00-14.00
Новокузнецк  Шахтеров пр-кт  д.19а пвз-3316 пн-вс:11.00-19.30
Новокуйбышевск  Молодежная ул  д.5 пвз-379 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-18.00
Новомосковск  Мира ул  д.3Ж пвз-1579 пн-сб:10.00-19.00  вс:10.00-18.00
Новомосковск  Московская ул  д.15 пвз-1057 пн-сб:10.00-19.00  вс:10.00-18.00
Новомосковск  Трудовые Резервы ул  д.48/11 пвз-3184 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Новороссийск  Ленина пр-кт  д.75 пвз-1129 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Новороссийск  Чайковского ул  д.10 пвз-270 пн-пт:08.00-19.00  сб:10.00-15.00
Новосибирск  Челюскинцев ул  д.44/1 офис

пн-чт 9.00 - 20.00, пт 9.00 - 19.00, сб-вс 11.00 - 18.00

Новотроицк  Марии Корецкой ул  д.16 пвз-3423 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-13.00
Новоуральск  Победы ул  д.5 пвз-275 пн-пт:09.00-19.00
Новочебоксарск  Винокурова ул  д.117 пвз-3233 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-18.00
Новочебоксарск  Ельниковский проезд  д.3Б пвз-3232 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-18.00  вс:10.00-18.00
Новочебоксарск  Советская ул  д.14А пвз-197 пн-вс:08.00-22.00
Новочеркасск  Троицкая пл  д.1/119 пвз-369 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-14.00  обед:14.00-15.00
Новошахтинск  Ленина пр-кт  д.32 пвз-1036 пн-вс:08.00-19.00
Новый Уренгой  Юбилейный мкр  д.3/6  оф. 1 пвз-991 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-15.00  обед:14.00-15.00
Ногинск  Глуховская 2-я ул  д.8 пвз-3380 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Ногинск  Комсомольская ул  д.26 пвз-1078 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:10.00-20.00
Норильск  Ленинский пр-кт  д.35 пвз-601 пн-пт:10.00-19.00
Ноябрьск  Изыскателей ул  д.31  оф. 7 пвз-1578 пн-сб:09.00-19.00
Ноябрьск  Республики ул  д.38 пвз-484 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:11.00-17.00
Обнинск  Калужская область  ул. Гурьянова  д.21  оф 105  пвз-98 Пн-пт 09:00 до 18:00  Сб. 11:00 до 14:00  Воскр. выходной
Обнинск  Калужская ул  д.4 пвз-3503 пн-пт:11.00-19.30  сб:11.00-16.00  обед:13.00-14.00
Обнинск  Курчатова ул  д.13 пвз-813 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00  вс:10.00-17.00
Обнинск  Маркса пр-кт  д.8 пвз-3469 пн-пт:10.30-20.00  сб-вс:10.30-19.00
Одинцово  Можайское ш  д.159 пвз-1313 пн-сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Одинцово  Можайское ш  д.71 пвз-827 пн-вс:10.00-21.00
Одинцово  Советская ул  д.1 Б пвз-1102 пн-пт:09.00-21.00  сб-вс:09.00-19.00
Озерск  Карла Маркса пр-кт  д.32 пвз-3584 пн-пт:11.00-18.30
Октябрьский  Девонская ул  д.8/1 пвз-3411 пн-пт:10.00-18.00
Октябрьский  Свердлова ул  д.39 пвз-577 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00
Омск  20 Партсъезда ул  д.37/1 пвз-1056 пн-пт:10.00-18.30  сб:10.00-15.00
Омск  Герцена ул  д.19 пвз-452 пн-пт:11.00-19.00  сб-вс:11.00-16.00
Омск  Карла Маркса пр-кт  д.18/1  оф. 114 пвз-645 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:10.00-15.00
Омск  Карла Маркса пр-кт  д.71 пвз-3281 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-16.00
Омск  Комарова пр-кт  д.15  корпус 3 пвз-1080 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00
Омск  Красный Путь ул  д.79А пвз-778 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.30-18.00
Омск  Кучерявенко ул  д.5 пвз-268 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-15.00
Омск  Новокирпичная ул  д.7 пвз-859 пн-сб:10.00-19.00
Омск  Пушкина ул  д.39 пвз-1017 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-15.00
Омск  Т.К.Щербанева ул  д.20  оф. 105 пвз-3460 пн-пт:11.00-19.45  сб:11.00-15.00  обед:15.00-15.30
Омск  ул. Лермонтова  81  пвз-96 пн-пт с 9-30 до 17-00
Орёл  Комсомольская ул  д.227 пвз-3159 пн-вс:08.30-20.30
Орел  Московское шоссе  д. 137 пвз-1148 понедельник - пятница: 9:30-19:00 суббота: 9:30-15:00 воскресенье: выходной день
Орёл  Посадская 1-я ул  д.33 пвз-293 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Оренбург  9 Января ул  д.42 пвз-415 пн-пт:09.00-20.00  сб:11.00-14.00
Оренбург  Дзержинского пр-кт  д.4А  2 этаж  оф. 71М пвз-1012 пн-вс:10.00-19.00
Оренбург  Ленинская ул  д.59/1  оф. 2 пвз-550 пн-пт:09.30-19.00  сб:11.00-15.00  обед:12.30-13.30
Оренбург  Липовая ул  д.21  корпус 3 пвз-1413 пн-вс:10.00-20.00
Оренбург  Мира ул  д.20 пвз-1449 пн-вс:09.00-20.00
Оренбург  Родимцева ул  д.16 пвз-1389 пн-пт:12.00-20.00  сб:11.00-15.00
Оренбург  Салмышская ул  д.62  оф. 19 пвз-3217 пн-сб:12.00-20.00
Оренбург  Чкалова ул  д.53/2 пвз-3323 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Оренбург  Шарлыкское шоссе  д. 1  оф. 116 пвз-1532 Понедельник - пятница: c 9:00 до 19:00  без перерыва Суббота: 10:00 - 14:00 Воскресенье: выходной
Орехово-Зуево  Ленина ул  д.32 пвз-1079 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Орск  Мира пр-кт  д.14  оф. 105 пвз-460 пн-пт:09.00-18.00
Павлово  Красноармейская ул  д.20Б пвз-1572 пн-пт:08.00-18.00  сб:08.00-14.00
Пенза  Антонова ул  д.47 пвз-1014 пн-сб:10.00-19.00
Пенза  Бекешская ул  д.2А пвз-1211 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-18.00
Пенза  Калинина ул  д.61 пвз-3461 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00  обед:13.00-14.00
Пенза  Карла Маркса ул  д.28Б пвз-304 пн-пт:08.00-20.00  сб:09.00-15.00
Пенза  Кирова ул  д.70 пвз-1350 пн-вс:09.00-20.00
Пенза  Клары Цеткин ул  д.44а пвз-3493 пн-вс:10.00-20.30
Пенза  Кулакова ул  д.2 пвз-1359 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-17.00
Пенза  Ленинградская ул  д.3 пвз-729 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-16.00
Пенза  Москва-Челябинск дор  д.-  624 км пвз-1422 пн-вс:08.00-21.30
Пенза  Московская ул  д.39 пвз-1135 пн-сб:10.00-19.00
Пенза  Победы пр-кт  д.124 пвз-830 пн-вс:09.00-20.00
Пенза  Пролетарская ул  д.61 пвз-1439 пн-вс:08.00-19.30
Пенза  Строителей пр-кт  д.174 пвз-3607 пн-вс:10.00-20.00
Пенза  Строителей пр-кт  д.3А пвз-1481 пн-вс:10.00-19.00
Пенза  Строителей пр-кт  д.83 пвз-438 пн-вс:10.00-20.00
Пенза  Суворова ул  д.2 пвз-1441 пн-вс:08.00-19.30
Пенза  ул. Дзержинского  д.29 пвз-141 пн-чт 10:00-19:00  пт с 10:00-18:00 
Пенза  Центральная ул  д.1 пвз-1421 пн-вс:08.00-21.30
Первоуральск  Трубников ул  д.52 пвз-359 пн-вс:10.00-19.30
Переславль-Залесский  Трудовая ул  д.1 пвз-3177 пн-пт:09.00-18.00
Пермь  г. Пермь  ул. Монастырская  93 Б пвз-148 Пн-Пт: с 09-18  сб: с 10-15
Пермь  Гагарина б-р  д.46  оф. 305 пвз-318 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-15.00
Пермь  Гашкова ул  д.10  оф. 10 пвз-723 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-17.00
Пермь  Дружбы ул  д.23 пвз-1346 пн-пт:09.00-19.00  сб:11.00-16.00
Пермь  Екатерининская ул  д.163  оф. 215 пвз-886 пн-пт:10.00-17.30
Пермь  Крупской ул  д.79а пвз-482 пн-вс:10.00-21.00  обед:13.00-14.00
Пермь  Куйбышева ул  д.52  оф. 103 пвз-746 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-15.00  обед:14.00-15.00
Пермь  Мильчакова ул  д.3 пвз-3160 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-18.00
Пермь  Оверятская ул  д.40а пвз-3161 пн-вс:10.00-20.00
Пермь  Писарева ул  д.29А пвз-478 пн-вс:10.00-21.00  обед:13.00-14.00
Пермь  Подлесная ул  д.43Б пвз-3266 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-17.00
Пермь  Попова ул  д.25/1 пвз-483 пн-вс:10.00-19.45  обед:13.00-14.00
Пермь  Светлогорская ул  д.22аа пвз-479 пн-вс:10.00-21.00  обед:13.00-14.00
Пермь  Советской Армии ул  д.3 пвз-480 пн-вс:10.00-19.00  обед:13.00-14.00
Пермь  Чернышевского ул  д.8 пвз-1429 пн-пт:09.00-19.00  сб:11.00-15.00
Пермь  Чкалова ул  д.7  корпус 2 пвз-481 пн-сб:10.00-19.00
Пермь  Якова Свердлова ул  д.32 пвз-3592 пн-пт:11.00-19.00
Петергоф  Петергофская ул  д.6/1 пвз-1290 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:11.00-20.00
Петергоф  Разведчика б-р  д.10  корпус 1 пвз-3371 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:11.00-16.00
Петрозаводск  Антикайнена ул  д.11 пвз-3374 пн-пт:11.00-19.00  сб-вс:11.00-17.00
Петрозаводск  Куйбышева ул  д.10 пвз-583 пн-пт:12.00-19.00  сб:14.00-18.00
Петрозаводск  Маршала Мерецкова ул  д.16  оф. 13 пвз-308 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-17.00
Петрозаводск  Попова ул  д.11 пвз-1527 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-16.00  обед:14.00-15.00
Петропавловск-Камчатский  50 лет Октября пр-кт  д.29  оф. 33 пвз-296 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Петропавловск-Камчатский  Максутова ул  д.44 пвз-536 пн-пт:10.00-18.00
Петропавловск-Камчатский  Топоркова ул  д.9/7 пвз-3389 пн-пт:12.00-19.00
Подольск  Большая Серпуховская ул  д.5 пвз-1517 пн-сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Подольск  Кирова ул  д.50/2 пвз-1370 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00  обед:13.00-14.00
Подольск  Революционный пр-кт  д.18 пвз-346 пн-пт:10.00-19.30  сб:11.00-18.00
Подольск  Тепличная ул  д.7Б пвз-1059 пн-пт:11.00-19.30  сб:10.00-15.00
Подольск  Юбилейная ул  д.11 пвз-844 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-18.00  вс:10.00-15.00  обед:14.00-15.00
Полевской  С.Разина ул  д.52 пвз-541 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00  вс:10.00-15.00
Прокопьевск  Шишкина ул  д.12 пвз-3280 пн-пт:09.00-17.00  сб:10.00-16.00
Прохладный  Ленина ул  д.80 пвз-3312 пн-сб:08.00-19.00  вс:09.00-19.00
Псков  Коммунальная ул  д.48 пвз-1306 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Псков  Металлистов ул  д.18 пвз-417 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00  обед:12.00-13.00
Пугачев  Бубенца ул  д.20/11 пвз-3194 пн-пт:09.00-18.00  сб-вс:09.00-15.00
Пушкин  Московская ул  д.25 пвз-1150 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:12.00-18.00  обед:15.30-15.45
Пушкин  Церковная ул  д.21А пвз-1452 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:11.00-20.00
Пушкино  Лесная ул  д.5  оф. 110 пвз-554 пн-пт:11.00-20.00
Пушкино  Чехова ул  д.40/7 пвз-3242 пн-пт:11.00-20.00  вс:11.00-15.00
Пятигорск  40 лет Октября пр-кт  д.30 пвз-1438 пн-сб:10.00-17.00
Пятигорск  Адмиральского ул  д.6а пвз-246 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Радужный  1-й мкр  д.9 пвз-3211 пн-вс:09.00-19.00
Раменское  Космонавтов ул  д.1в пвз-852 пн-сб:10.00-19.00  вс:10.00-17.00
Раменское  Советская ул  д.1Б пвз-1309 пн-сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Ревда  Мичурина ул  д.9 пвз-347 пн-сб:09.00-19.00  вс:09.00-17.00
Реж  Металлургов ул  д.7 пвз-3399 пн-сб:09.00-19.00  вс:09.00-18.00  обед:14.00-15.00
Реутов  Ленина ул  д.1а  оф. 443 пвз-1043 пн-пт:10.00-20.30  сб:10.00-20.00  обед:13.00-14.00
Реутов  Носовихинское ш  д.13-В пвз-834 пн-сб:10.00-21.00  вс:10.00-20.00
Ржев  Советская пл  д.4 пвз-3286 пн-пт:09.00-18.00
Родники  Любимова ул  д.54 пвз-3146 пн-вс:08.00-20.00
Ростов-на-Дону  2-я Краснодарская ул  д.135А пвз-3426 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Ростов-на-Дону  40-летия Победы пр-кт  д.234а пвз-3192 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Ростов-на-Дону  50-летия Ростсельмаша ул  д.2 Г пвз-3162 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Ростов-на-Дону  Братский пер  д.56 пвз-1331 пн-пт:10.00-18.00  сб:10.00-16.00
Ростов-на-Дону  Буденновский пр-кт  д.96/132  оф. 136 пвз-3283 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-15.00  обед:13.00-14.00
Ростов-на-Дону  Вавилова ул  д.67В пвз-1373 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Ростов-на-Дону  Вятская ул  д.31 эт.2  оф. 217 пвз-465 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00
Ростов-на-Дону  Еременко ул  д.97/29 пвз-956 пн-вс:09.00-20.00
Ростов-на-Дону  Зорге ул  д.11/2 пвз-335 пн-пт:11.00-19.00
Ростов-на-Дону  Кировский пр-кт  д.51Б пвз-3428 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-16.00
Ростов-на-Дону  Космонавтов пр-кт  д.32В/21В пвз-1316 пн-пт:09.00-20.00  сб:09.00-15.00
Ростов-на-Дону  Михаила Нагибина пр-кт  д.14 пвз-1031 пн-вс:08.00-19.00
Ростов-на-Дону  Сельмаш пр-кт  д.15Б  оф. 207 пвз-3427 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00
Ростов-на-Дону  Стачки пр-кт  д.39 пвз-1060 пн-вс:08.00-19.00
Ростов-на-Дону  Студенческая ул. д 11  пвз-76 Пн-Пт: 10:00-18:00
Ростов-на-Дону  Суворова ул  д.10 пвз-312 пн-пт:08.00-20.00  сб:10.00-15.00
Ростов-на-Дону  Таганрогская ул  д.114И пвз-3425 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-16.00
Ростов-на-Дону  Шолохова пр-кт  д.52  оф. 22 пвз-414 пн-сб:09.00-19.00
Рубцовск  Победы б-р  д.3  оф. 2 пвз-973 пн-сб:10.00-18.00
Рузаевка  Ленина ул  д.65 пвз-1199 пн-вс:09.00-19.00
Рыбинск  Пассажирская ул  д.1 пвз-365 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00  обед:13.00-14.00
Рязань  Дзержинского ул  д.18 пвз-3168 пн-пт:10.00-19.00
Рязань  Интернациональная ул  д.23  корпус 1 пвз-1530 пн-пт:09.00-20.00  сб:10.00-18.00
Рязань  Касимовское ш  д.67А  оф. 214 пвз-1332 пн-пт:11.00-20.00  сб:11.00-16.00
Рязань  Народный б-р  д.8 пвз-3284 пн-вс:09.00-20.00
Рязань  Новоселов ул  д.49 пвз-1489 пн-пт:11.00-20.00  сб:11.00-16.00
Рязань  Первомайский пр-кт  д.72 пвз-1224 пн-вс:09.00-20.00
Рязань  Радищева ул  д.59а пвз-236 пн-пт:08.00-20.00  сб:10.00-15.00
Рязань  ул. Краснорядская  д. 23 пвз-46 Пн-Пт: 10:00-19:00  Сб: 11:00-16:00
Рязань  Циолковского ул  д.6 пвз-475 пн-пт:09.00-20.00  сб:10.00-18.00
Рязань  Яблочкова проезд  д.6  оф. 396 пвз-1230 пн-пт:09.00-18.00
Салават  Ленина ул  д.3  оф. 113 пвз-306 пн-пт:08.00-19.00  сб:10.00-14.00
Салават  Островского ул  д.48/42 пвз-1392 пн-пт:12.00-19.30  сб:12.00-16.00  обед:17.00-18.30
Салават  Юлаева б-р  д.46  оф. 2 пвз-684 пн-пт:10.00-19.00
Салехард  Республики ул  д.75 пвз-180 пн-ср:11.00-20.00  пт-сб:11.00-20.00
Самара  6-я просека  д.143 пвз-3514 пн-сб:10.00-20.00
Самара  Аминева ул  д.33 пвз-535 пн-чт:10.00-19.00  пт:10.00-18.00  сб:10.00-16.00
Самара  Аэродромная ул  д.40 пвз-3285 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00
Самара  Братьев Коростелевых ул  д.99 пвз-3267 пн-сб:10.00-19.00
Самара  Венцека ул  д.41/43 пвз-1072 пн-вс:09.00-21.00
Самара  Вилоновская ул  д.138 пвз-3227 пн-сб:09.00-19.30  вс:09.00-18.30
Самара  Владимирская ул  д.41а пвз-473 пн-пт:09.00-18.00  сб-вс:10.00-16.00
Самара  Вольская ул  д.77 пвз-728 пн-чт:10.00-19.00  пт:10.00-18.00
Самара  Гагарина ул  д.124 пвз-1437 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00
Самара  Дыбенко ул  д.30 пвз-935 пн-вс:10.00-22.00
Самара  Кирова пр-кт  д.180А пвз-1457 пн-вс:10.00-20.00
Самара  Ленина пр-кт  д.1 пвз-474 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Самара  Ленинградская ул  д.69 пвз-1073 пн-вс:09.00-21.00
Самара  Ленинская ул  д.202 пвз-311 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-18.00  вс:10.00-15.00
Самара  Мичурина ул  д.147 пвз-515 пн-пт:10.00-19.00
Самара  Ново-Садовая ул  д.22 пвз-3361 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Самара  Ново-Садовая ул  д.305а пвз-933 пн-вс:09.00-21.00
Самара  Партизанская ул  д.19  оф. 310 пвз-934 пн-пт:10.00-19.00
Самара  Революционная ул  д.130  оф. 209 пвз-730 пн-ср:10.00-19.00  чт:10.00-18.00  пт:10.00-19.00
Самара  Советская ул  д.38А  корпус 1 пвз-3304 пн-сб:09.00-19.00  вс:10.00-19.00
Самара  Стара Загора ул  д.48 пвз-1315 пн-пт:09.00-19.00
Самара  Стара Загора ул  д.56 пвз-1508 пн-сб:10.00-20.00
Самара  Ташкентская ул  д.96А пвз-1170 пн-сб:09.00-20.00  вс:10.00-19.00
Самара  ул. Ивана Булкина  д. 84 пвз-88 Пн-Пт: 09:00-18:00
Самара  Южное ш  д.5 пвз-936 пн-вс:10.00-22.00

Санкт-Петербург  Автовская ул  д.3  оф. 7 Автово пвз-710 пн-пт:11.00-19.00  сб:12.00-16.00  обед:15.00-15.30
Санкт-Петербург  Науки пр-кт  д.17  корпус 2  лит А Академическая пвз-701 пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург  6-я В.О. линия  д.25  Литера А  оф. 8-Н Василеостровская пвз-698 пн-сб:10.00-21.00
Санкт-Петербург  Кронверкский пр-кт  д.31 Горьковская пвз-1239 пн-пт:11.00-20.00
Санкт-Петербург  Просвещения пр-кт  д.87  корпус 1 Гражданский проспект пвз-863 пн-сб:11.00-20.00
Санкт-Петербург  Марата ул  д.53  Литер А Достоевская пвз-1470 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:11.00-19.00
Санкт-Петербург  Антонова-Овсеенко ул  д.20 Дыбенко пвз-1250 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург  Бабушкина ул  д.21  корпус 1 Елизаровская пвз-848 пн-пт:11.00-18.30  обед:15.00-16.00
Санкт-Петербург  Пулковская ул  д.11  этаж 2  секция 26 Звездная пвз-697 пн-пт:11.00-19.00  обед:15.00-15.30
Санкт-Петербург  Комендантский пр-кт  д.9  корпус 2 Комендантский проспект пвз-252 пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург  Гаккелевская ул  д.34 Комендантский проспект пвз-814 пн-вс:11.00-20.45
Санкт-Петербург  Будапештская ул  д.94/41  Литер А Купчино пвз-1238 пн-сб:10.00-20.00
Санкт-Петербург  Балканская пл  д.5  литер В  сек. 474 Купчино пвз-700 пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург  Заневский пр-кт  д.65  корпус 5 Лит А Ладожская пвз-412 пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург  Трамвайный пр-кт  д.17  корпус 2  секция 70 Ленинский проспект пвз-338 пн-сб:11.00-20.00
Санкт-Петербург  Зины Портновой ул  д.54 Ленинский Проспект пвз-712 пн-пт:11.00-19.00  обед:15.00-15.30
Санкт-Петербург  Партизана Германа ул  д.22  оф. 9 Лигово пвз-493 пн-пт:11.00-19.00  сб:12.00-16.00  обед:15.00-15.30
Санкт-Петербург  Полярников ул  д.6 Ломоносовская пвз-339 пн-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург  Белы Куна ул  д.16 Международная пвз-200 пн-сб:11.00-20.00
Санкт-Петербург  Бухарестская ул  д.74  корпус 3 Международная пвз-1134 пн-сб:10.00-21.00
Санкт-Петербург  Алтайская ул  д.16 Московская пвз-409 пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург  ул. Заставская  д. 22  лит. С.  Московские ворота пвз-78 Пн-Пт с10:00 до 20:0  Сб-Вс с 10:00 до 14:00.
Санкт-Петербург  Стачек пр-кт  д.39 Нарвская пвз-1249 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург  Новочеркасский пр-кт  д.59  корпус 1 Новочеркасская пвз-922 пн-пт:11.00-20.00  сб:11.00-18.00
Санкт-Петербург  Энгельса пр-кт  д.113  корпус 1 Озерки пвз-736 пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург  Михаила Дудина ул  д.25  корпус 2 Парнас пвз-1262 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург  Федора Абрамова ул  д.4 Парнас пвз-1076 пн-пт:10.00-20.00  сб:11.00-16.00
Санкт-Петербург  Профессора Попова ул  д.23М Петроградская пвз-1282 пн-вс:10.00-20.00
Санкт-Петербург  Коломяжский пр-кт  д.15  корпус 2 Пионерская пвз-411 пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург  Комсомола ул  д.16 Площадь Ленина пвз-896 пн-сб:10.00-21.00
Санкт-Петербург  Наличная ул  д.44  корпус 2 Приморская пвз-809 пн-пт:11.00-20.00  сб-вс:11.00-19.00
Санкт-Петербург  Одоевского ул  д.27  литер А  сек. 212 Приморская пвз-821 пн-вс:11.00-21.00
Санкт-Петербург  Обуховской Обороны пр-кт  д.120  лит. Б Пролетарская пвз-1321 пн-пт:09.00-21.00  сб-вс:10.00-18.00
Санкт-Петербург  Коллонтай ул  д.18 Проспект Большевиков пвз-735 пн-вс:10.00-20.00
Санкт-Петербург  Ветеранов пр-кт  д.36  корпус 2 Лит А Проспект Ветеранов пвз-410 пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург  Энгельса пр-кт  д.137 Проспект Просвещения пвз-254 пн-пт:10.00-20.30  сб-вс:10.00-18.00
Санкт-Петербург  Просвещения пр-кт  д.51  оф. 79 Проспект Просвещения пвз-1323 пн-пт:11.00-20.00
Санкт-Петербург  Шостаковича ул  д.5  корпус 1 Проспект Просвещения пвз-1114 пн-сб:10.00-20.00  обед:14.00-15.00
Санкт-Петербург  Тепловозная ул  д.31  оф. 0-17 Рыбацкое пвз-740 пн-вс:10.00-22.00
Санкт-Петербург  Московский пр-кт  д.3а Садовая пвз-266 пн-сб:10.00-21.00  вс:11.00-19.00
Санкт-Петербург  Московский проспект  д. 3 Садовая пвз-109 пн-вскр с 10.00 до 21.00 
Санкт-Петербург  Торфяная дор  д.2  корпус 1 Старая деревня пвз-741 пн-вс:11.00-21.00
Санкт-Петербург  Богатырский пр-кт  д.55 Старая Деревня пвз-825 пн-вс:10.00-20.00
Санкт-Петербург  Богатырский пр-кт  д.31  литер Б Старая Деревня пвз-1115 пн-сб:10.00-20.00  обед:14.00-15.00
Санкт-Петербург  Измайловский пр-кт  д.12  Литер А Технологический институт пвз-1279 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург  Дыбенко ул  д.27  корпус 1 Улица Дыбенко пвз-253 пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург  Савушкина ул  д.20 Чёрная речка пвз-840 пн-вс:11.00-21.00
Санкт-Петербург  Фурштатская ул  д.25 Чернышевская пвз-413 пн-сб:10.00-21.00
Санкт-Петербург  Благодатная ул  д.63  корпус 6  Лит А Электросила пвз-232 пн-вс:10.00-21.00  обед:15.00-16.00
Санкт-Петербург  Пискаревский пр-кт  д.25 Лит А пвз-202 пн-сб:11.00-20.00
Санкт-Петербург  Энергетиков пр-кт  д.64 пвз-1453 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург  Котина ул  д.2  корпус 3  Литер А пвз-1248 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург  Авиаконструкторов пр-кт  д.20 пвз-1460 пн-вс:10.00-20.00
Санкт-Петербург  Индустриальный пр-кт  д.19а пвз-1053 пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург  Шуваловский пр-кт  д.37  корпус 1  Литер А пвз-1113 пн-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург  Индустриальный пр-кт  д.35  корпус 1 пвз-1116 пн-пт:11.00-20.00  сб:11.00-19.00  обед:14.00-15.00

Саранск  50 лет Октября пр-кт  д.13 пвз-3375 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-15.00
Саранск  Волгоградская ул  д.71 пвз-1435 пн-вс:10.00-22.00
Саранск  Коваленко ул  д.10 пвз-450 пн-сб:10.00-18.00
Саранск  Косарева ул  д.5а пвз-3482 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-15.00
Саранск  Терешковой ул  д.2 пвз-248 пн-пт:09.00-20.00  сб:09.00-15.00
Саранск  ул. Полежаева  д.99 пвз-69 Пн-Пт: 09:00-17:00
Сарапул  Горького ул  д.6 пвз-395 пн-пт:09.00-18.00  обед:12.00-13.00
Саратов  Беговая ул  д.19 пвз-3193 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-16.00
Саратов  им 50 лет Октября пр-кт  д.107а  оф. 204 пвз-1378 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-17.00
Саратов  им 50 лет Октября пр-кт  д.13 пвз-3169 пн-пт:10.00-18.00
Саратов  им Горького А.М. ул  д.33  оф. 1 пвз-1055 пн-вс:09.00-19.00
Саратов  им Разина С.Т. ул  д.58А пвз-239 пн-пт:10.00-19.00
Саратов  им Чапаева В.И. ул  д.4 пвз-1459 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-17.00
Саратов  им Чернышевского Н.Г. ул  д.56 пвз-3170 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00
Саратов  Космонавтов наб  д.7-А  оф. 206 пвз-3325 вт-сб:10.00-18.00
Саратов  Московская ул  д.110 пвз-1414 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Саратов  Московская ул  д.161 пвз-3593 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Саратов  Новоузенская ул  д.51/63 пвз-3195 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-19.00
Саратов  проспект 50-Летия Октября  д.110А  корпус 8 пвз-24 Пн-Пт: 09:00-18:00
Саратов  Строителей пр-кт  д.6 пвз-1070 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:10.00-16.00
Саратов  Тархова ул  д.1А пвз-707 пн-чт:11.00-20.00  пт:11.00-19.00
Саратов  Тархова ул  д.31А пвз-543 пн-сб:09.00-19.00  вс:10.00-18.00
Саратов  Ульяновская ул  д.3 пвз-776 пн-чт:10.00-19.00  пт:10.00-18.00
Саратов  Усть-Курдюмская ул  д.1А пвз-1336 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Саратов  Энтузиастов пр-кт  д.34/40 пвз-1260 пн-сб:09.00-19.00  вс:10.00-18.00
Саров  Зернова ул  д.23 пвз-1256 вт:11.00-19.00  ср:14.00-19.00  чт:11.00-19.00  пт:14.00-19.00  сб:10.00-17.00
Сафоново  Кирова ул  д.12 пвз-3391 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-17.00
Свободный  Ленина ул  д.64 пвз-3235 пн-вс:09.00-19.00
Севастополь  Генерала Острякова пр-кт  д.152Б пвз-1173 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-13.00
Севастополь  Ленина ул  д.74А пвз-1371 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-15.00
Севастополь  Октябрьской Революции пр-кт  д.43 пвз-389 пн-сб:09.00-19.00
Севастополь  Очаковцев ул  д.19 пвз-390 пн-сб:09.00-19.00
Севастополь  Соловьева ул  д.12 пвз-3178 пн-пт:10.00-17.00
Северодвинск  Советская ул  д.54/5 пвз-3259 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-16.00
Северодвинск  Труда пр-кт  д.30 пвз-372 пн-пт:11.00-18.30  сб:11.00-15.00
Североуральск  Белинского ул  д.27 пвз-445 пн-пт:09.00-18.00
Северск  Коммунистический пр-кт  д.122 пвз-3219 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-17.00
Северск  Коммунистический пр-кт  д.91 пвз-191 пн-пт:12.00-19.00  сб:11.00-16.00
Сергиев Посад  Красной Армии пр-кт  д.91Б пвз-1086 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Сердобск  Красная ул  д.17А пвз-3324 пн-пт:09.00-18.00  сб-вс:09.00-14.00
Сердобск  Тюрина ул  д.7 пвз-3359 пн-сб:10.00-20.00
Серов  Карла Маркса ул  д.19 пвз-435 пн-пт:09.00-18.00
Серов  Ленина ул  д.126А пвз-3252 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:09.00-18.00
Серов  Ленина ул  д.215 пвз-3253 пн-вс:10.00-20.00
Серпухов  Ворошилова ул  д.57 пвз-1185 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-14.00
Серпухов  Горького ул  д.1А пвз-687 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-18.00
Серпухов  Московская область  г. Серпухов  ул. Ворошилова  д. 60 пвз-97 Пн-Пт 09:00-19:00  Сб 10:00-13:00  Выходной -Вск.
Серпухов  Советская ул  д.78А пвз-3271 пн-пт:09.00-20.00  сб-вс:10.00-16.00
Сибай  Маяковского ул  д.30 пвз-1166 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00  обед:14.00-15.00
Симферополь  Буденного ул  д.32 пвз-988 пн-пт:09.00-18.00
Симферополь  Караимская  д.4 пвз-255 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Симферополь  Кирова пр-кт  д.19/1 пвз-1354 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-17.00
Симферополь  Победы пр-кт  д.157/1 пвз-1447 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-13.00
Симферополь  Толстого ул  д.4 пвз-1391 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-15.00
Симферополь  ул. Крылова  135  пвз-92 Пн - Пт 09.00 - 18.00
Славянка  50 лет Октября ул  д.1 пвз-3311 пн-вс:09.00-19.00
Смоленск  25 Сентября ул  д.30Б  оф. 14 пвз-539 пн-пт:10.00-18.00  сб:10.00-15.00
Смоленск  Нормандия-Неман ул  д.33 пвз-243 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Смоленск  Рыленкова ул  д.18 пвз-1311 пн-вс:10.00-21.00
Смоленск  ул. Тенишевой  д.22 пвз-45 Пн-Пт: 11:00-19:00  Сб: 11:00-16:00
Снежинск  Академика Забабахина ул  д.17  пав 24 пвз-3579 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:11.00-16.00
Советск  Победы ул  д.16/16а пвз-3354 пн-вс:10.00-20.00
Советская Гавань  Ленина ул  д.5 пвз-3538 пн-пт:09.00-18.00
Советский  Калинина ул  д.35А  оф. 10 пвз-199 пн-пт:09.00-18.00  обед:13.00-14.00
совхоза им Ленина  МКАД 24 км  д.- пвз-3275 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:13.00-22.00
Сокол  Кирова ул  д.19 пвз-1456 пн-чт:09.00-18.00  пт:09.00-17.00  обед:14.00-15.00
Соликамск  20-летия Победы ул  д.92А пвз-798 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-18.00  вс:11.00-17.00
Солнечногорск  Красная ул  д.66 пвз-585 пн-пт:12.00-20.00  сб:11.00-18.00
Сосновый Бор  50 лет Октября ул  д.16 пвз-3395 пн-пт:10.00-21.00  сб-вс:11.00-21.00
Сосновый Бор  Героев пр-кт  д.54  Литер А пвз-3562 пн-пт:10.00-19.00
Сосновый Бор  Красных Фортов ул  д.22 пвз-3406 пн-пт:09.00-21.00  сб:10.00-18.00  обед:13.00-14.00
Сочи  Дивноморская ул  д.1 пвз-1153 пн-вс:10.00-19.00
Сочи  Донская ул  д.7Б  оф. 1 пвз-533 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-17.00  обед:13.30-14.30
Сочи  Ленина ул  д.45 пвз-1034 пн-сб:09.30-19.00  вс:09.30-14.00  обед:14.00-15.00
Сочи  Привольный пер  д.8/1 пвз-1281 вт-сб:10.00-18.00
Сочи  ул. Пластунская  д. 131/1 пвз-42 Пн-Чт 09:00-18:00 (обед 13:00-14:00)  Пт 9:00-17:00
Ставрополь  Дзержинского ул  д.82 пвз-1542 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-14.00
Ставрополь  Достоевского ул  д.75 пвз-507 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-19.00
Ставрополь  Ломоносова ул  д.23 пвз-423 пн-пт:09.30-18.00  сб:10.00-17.00
Ставрополь  Пирогова ул  д.81 пвз-3138 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-17.00
Ставрополь  ул. Ленина  д. 392  офис 131 пвз-1276 Пн-Пт: 09:00-17:30
Ставрополь  Шпаковская ул  д.76а/2  оф. 4 пвз-298 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Старая Купавна  Шевченко ул  д.1 пвз-1163 пн-сб:10.00-19.00  вс:10.00-17.00
Старая Русса  Профсоюзная ул  д.11 пвз-3265 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-19.00
Старый Оскол  Дубрава квартал 3 мкр  д.31а пвз-3142 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-16.00  вс:10.00-14.00
Старый Оскол  Зеленый Лог мкр  д.2а  пав. 24 пвз-350 вт-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00  обед:13.00-14.00
Старый Оскол  Олимпийский мкр  д.62  оф. 712Б пвз-433 вт-пт:10.00-19.00  сб:12.00-18.00  обед:13.00-14.00
Старый Оскол  Прядченко ул  д.118  оф. 34 пвз-819 пн-пт:08.00-18.00  сб:10.00-14.00
Стерлитамак  Артема ул  д.98 пвз-1474 пн-пт:10.00-19.00  сб:12.00-17.00
Стерлитамак  Караная Муратова ул  д.4 пвз-1566 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-14.00  обед:13.00-14.00
Стерлитамак  Мира ул  д.2Д пвз-3585 пн-вс:10.00-19.00  обед:14.00-15.00
Стерлитамак  Октября пр-кт  д.43 пвз-3506 пн-пт:09.00-18.00
Стерлитамак  Худайбердина ул  д.67 пвз-1157 пн-пт:10.00-18.00  сб-вс:10.00-15.00  обед:14.30-15.00
Стерлитамак  Черноморская ул  д.33  оф. 223 пвз-1293 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00
Ступино  Победы пр-кт  д.63 а пвз-1091 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:13.00-22.00
Сургут  Быстринская ул  д.20 пвз-3397 пн-пт:09.00-18.45  сб:09.00-15.00  вс:09.00-18.45  обед:13.00-14.00
Сургут  Грибоедова ул  д.8 пвз-826 вт-сб:10.00-20.00  обед:14.00-15.00
Сургут  Комсомольский пр-кт  д.21 пвз-3396 пн-вс:08.00-19.30
Сургут  Ленина пр-кт  д.37  отдел 18 пвз-520 пн-пт:10.00-19.45  сб-вс:11.00-18.45  обед:15.00-15.30
Сургут  ул. Домостроителей  д. 19 пвз-100 Пн-Пт 9:00 -17:00
Сургут  Университетская ул  д.23/4 пвз-1177 пн-сб:09.00-19.00  обед:12.15-13.00
Сургут  Энергетиков ул  д.20  оф. 112 пвз-316 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-17.00
Сургут  Югорская ул  д.15 пвз-1188 пн-вс:09.00-21.00  обед:13.00-14.00
Сухой Лог  Юбилейная ул  д.6 пвз-3398 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-18.00
Сызрань  Демократический проезд  д.9 пвз-3362 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-16.00
Сызрань  Степана Разина ул  д.40 пвз-325 пн-чт:10.00-19.00  пт:10.00-18.00  сб:10.00-15.00
Сыктывкар  Горького ул  д.20 пвз-3124 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00
Сыктывкар  Ленина ул  д.82 пвз-872 пн-пт:10.00-19.00  обед:14.00-15.00
Сыктывкар  Мира ул  д.68/2 пвз-871 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:11.00-19.00
Сыктывкар  Покровский б-р  д.5 пвз-3222 пн-вт:10.00-19.00  чт-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00  обед:14.00-15.00
Сысерть  Орджоникидзе ул  д.15А пвз-682 вт-сб:10.00-19.00  вс:10.00-18.00
Таганрог  4-я Линия ул  д.93 пвз-3166 пн-сб:10.00-19.00
Таганрог  Кузнечная ул  д.6 пвз-287 пн-пт:09.00-18.30  сб:10.00-14.00
Таганрог  Петровская ул  д.83 пвз-3165 пн-вс:08.00-19.00
Тамбов  Карла Маркса ул  д.164А пвз-796 пн-вс:09.00-20.00
Тамбов  Моршанское ш  д.6Б пвз-292 пн-пт:08.00-18.00  сб:10.00-15.00
Тамбов  Советская ул  д.163 пвз-795 пн-вс:09.00-20.00
Тамбов  ул. Советская  д. 73 пвз-80 Пн-Пт 10:00 - 19:00  Сб. 10:00 - 15:00 
Тамбов  Чичерина ул  д.58 пвз-427 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:09.00-17.00
Тверь  Двор Пролетарки тер  д.7 пвз-3326 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-14.00
Тверь  Ленина пр-кт  д.20 пвз-769 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-15.00
Тверь  Лидии Базановой ул  д.20  оф. 20 пвз-231 пн-пт:08.00-19.00  сб:10.00-17.00
Тверь  Орджоникидзе ул  д.51  оф. В3 2 пвз-3269 пн-вс:09.00-21.00
Тверь  Петербургское ш  д.14 пвз-453 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-17.00
Тверь  ул. Зинаиды Коноплянниковой  д. 17  корпус 1 пвз-73 Пн-Пт: 09:00-18:00  суб.: 10:00-15:00
Темрюк  Степана Разина ул  д.38 пвз-3474 пн-сб:09.00-18.00
Тобольск  8-й мкр  д.2 пвз-370 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-16.00
Тобольск  Октябрьская ул  д.72 пвз-3517 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-14.00
Тольятти  40 лет Победы ул  д.24б пвз-643 пн-пт:09.00-18.00
Тольятти  Громовой ул  д.32а пвз-880 пн-вт:14.00-19.00  ср:12.00-19.00  пт:12.00-19.00
Тольятти  Дзержинского ул  д.98 пвз-432 пн-пт:09.00-18.00
Тольятти  Ленина б-р  д.19 пвз-319 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00
Тольятти  Ленина ул  д.53 пвз-614 пн-чт:10.30-18.30  пт:10.00-18.00  сб:12.00-16.00
Тольятти  Лизы Чайкиной ул  д.52а пвз-1529 пн-вс:09.00-21.00
Тольятти  Олимпийская ул  д.30а пвз-901 пн-вс:09.00-20.00
Тольятти  Офицерская ул  д.15  оф. 35а пвз-3547 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00
Тольятти  Победы ул  д.60 пвз-3268 пн-пт:09.00-18.00
Тольятти  Степана Разина пр-кт  д.23 пвз-487 пн-пт:12.00-19.00
Тольятти  Степана Разина пр-кт  д.78Б пвз-833 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-15.00
Тольятти  ул. Курчатова  д. 6 А пвз-49 Пн-Пт: 09:00-17:00 (обед 13:30-14:30)
Тольятти  Фрунзе ул  д.10Б пвз-3608 пн-пт:09.00-20.00  сб:11.00-17.00  вс:11.00-15.00
Томилино  Гаршина ул  д.3В  пав 9 пвз-3302 пн-вс:10.00-20.00
Томск  Алексея Беленца ул  д.8 пвз-3549 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Томск  Елизаровых ул  д.49 пвз-3327 пн-пт:09.00-19.00  обед:12.00-14.00
Томск  Иркутский тракт  д.118/1 пвз-489 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00
Томск  Комсомольский пр-кт  д.37 пвз-910 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-18.00
Томск  Красноармейская ул  д.96 пвз-3270 пн-пт:11.00-19.00  сб-вс:11.00-18.00
Томск  Мира пр-кт  д.50 пвз-437 пн-пт:11.00-19.00  сб-вс:11.30-17.00
Томск  Московский тракт  д.109Б  строение 4  оф. 23 пвз-3548 пн-пт:11.00-19.00  сб-вс:12.00-18.00
Томск  Пушкина ул  д.27Е пвз-3328 пн-пт:09.00-18.00
Томск  Северный городок ул  д.48/1 пвз-3329 пн-вс:10.00-19.00
Томск  Советская ул  д.33 пвз-310 пн-пт:08.00-20.00  сб:10.00-15.00
Томск  ул. Герцена  д. 13 А  пвз-85 Пн-Пт: 09:00 - 17:30
Томск  Федора Лыткина ул  д.3/1  оф. 110 пвз-3408 пн-пт:09.00-18.00
Троицк  В мкр  д.37а пвз-1110 пн-пт:09.00-21.00  сб-вс:09.00-20.00
Троицк  Советская ул  д.33 пвз-227 пн-пт:09.00-18.00  сб-вс:09.00-16.00
Туймазы  Ленина пр-кт  д.15  оф. 53 пвз-400 пн-пт:09.00-18.00  обед:13.00-14.00
Тула  9 Мая ул  д.3 пвз-424 пн-сб:09.00-20.00  вс:09.00-19.00
Тула  Демидовская ул  д.179- 179А пвз-235 пн-пт:09.00-20.00  сб:10.00-14.00
Тула  Демонстрации ул  д.40 пвз-3330 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-16.00
Тула  Каминского ул  д.27  оф. 109 пвз-3366 пн-чт:09.00-19.00  пт:09.00-18.00
Тула  Кирова ул  д.151А пвз-810 пн-пт:10.00-18.00  сб:10.00-14.00
Тула  Ленина пр-кт  д.86 пвз-1478 пн-сб:10.00-19.00  вс:10.00-18.00
Тула  Ложевая ул  д.125А пвз-1576 пн-сб:10.00-20.00  вс:10.00-19.00
Тула  Первомайская ул  д.9 пвз-204 пн-вс:10.00-19.00
Тула  Пирогова ул  д.14 пвз-866 пн-вс:09.00-18.00
Тула  Революции ул  д.20 пвз-3287 пн-пт:09.30-19.30  сб-вс:09.30-18.30
Тула  Союзная ул  д.1 пвз-1280 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00
Тула  ул. Фр. Энгельса  д. 53 пвз-91 пн-пт.:  09:00-18:00  сб.: 10:00-16:00
Тында  Октябрьская ул  д.12 пвз-3343 пн-сб:10.00-19.00  вс:11.00-18.00
Тюмень   ул. Максима Горького д. 3 кор. 2. пвз-79 Пн-Пт: 09:00-18:00 (обед 13:00-14:00)
Тюмень  Комсомольская ул  д.58 пвз-251 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-18.00
Тюмень  Луначарского ул  д.57 пвз-651 пн-пт:09.00-19.00  обед:13.00-14.00
Тюмень  Мельникайте ул  д.106  оф. 117 пвз-3393 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Тюмень  Монтажников ул  д.1/4  оф. 8 пвз-652 пн-пт:09.00-20.00  сб:10.00-15.00
Тюмень  Муравленко ул  д.21  оф. 22 пвз-3367 пн-ср:15.00-19.00  пт:15.00-19.00  сб:11.00-13.00
Тюмень  Первомайская ул  д.58а пвз-1121 пн-вс:08.00-20.00
Тюмень  Республики ул  д.156 пвз-1122 пн-вс:08.00-20.00
Тюмень  Республики ул  д.171  корпус 2  оф. 8 пвз-225 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-13.00
Тюмень  Розы Трениной ул  д.3 пвз-3173 пн-вс:10.00-21.00
Тюмень  Станислава Карнацевича ул  д.1 пвз-3495 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Тюмень  Тимирязева ул  д.6 пвз-765 пн-сб:09.00-20.00
Тюмень  Урицкого ул  д.27 пвз-3368 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00
Тюмень  Федюнинского ул  д.67 пвз-3174 пн-вс:10.00-21.00
Тюмень  Холодильная ул  д.65/2 пвз-3595 пн-пт:10.00-18.00  сб:11.00-16.00
Узловая  Кирова ул  д.7 пвз-3515 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-17.00  вс:09.00-16.00
Улан-Удэ  Борсоева ул  д.13/2 пвз-894 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-16.00  обед:14.00-15.00
Улан-Удэ  Ключевская ул  д.26 пвз-811 пн-сб:10.00-19.00  обед:14.00-15.00
Улан-Удэ  Павлова ул  д.23 пвз-272 пн-пт:08.00-18.00  сб:10.00-14.00
Улан-Удэ  ул. Свердлова  д.12 пвз-114 Пн-Пт с 9:00 до 19:00  сб. 10-14
Ульяновск  Бебеля ул  д.4 пвз-317 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-16.00
Ульяновск  Врача Михайлова ул  д.32 пвз-768 пн-пт:10.00-18.00  сб:09.00-13.00
Ульяновск  Ленинского Комсомола пр-кт  д.37 пвз-557 пн-пт:07.30-18.40
Ульяновск  Московское ш  д.100 пвз-671 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:10.00-16.00
Ульяновск  Станкостроителей ул  д.24 пвз-542 пн-пт:11.00-18.30  сб:12.00-16.00
Ульяновск  ул. Крымова  д. 25 пвз-149 Пн-Пт: 10:00-19:00
Ульяновск  Хрустальная ул  д.35А пвз-1016 пн-пт:09.30-18.00  сб-вс:10.00-17.00  обед:13.00-14.00
Усинск  Мира ул  д.9 пвз-715 пн-пт:09.00-18.00  обед:13.00-14.00
Уссурийск  Суханова ул  д.52  оф. 508 пвз-1344 вт-сб:12.00-18.00
Уссурийск  Чичерина ул  д.121 пвз-186 пн-вс:08.00-20.00
Усть-Илимск  Дружбы Народов пр-кт  д.46 пвз-899 пн-пт:09.00-17.00  обед:12.30-13.30
Уфа  Ахметова ул  д.326 пвз-751 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Уфа  Гвардейская ул  д.55а пвз-611 пн-вс:10.00-19.00  обед:13.00-14.00
Уфа  Гоголя ул  д.56 пвз-610 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-16.00
Уфа  Индустриальное шоссе ул  д.37 пвз-278 пн-пт:09.00-20.00  сб:10.00-17.00
Уфа  Кирова ул  д.91 пвз-1484 пн-пт:09.00-18.00
Уфа  Маршала Жукова ул  д.10 пвз-3472 пн-пт:11.00-20.00  сб:11.00-16.00
Уфа  Менделеева ул  д.137  корпус 4 пвз-3481 пн-вс:10.00-20.00
Уфа  Менделеева ул  д.150/4 пвз-1302 пн-сб:09.30-20.00
Уфа  Менделеева ул  д.205а пвз-604 пн-вс:10.00-21.00
Уфа  Октября пр-кт  д.105/1 пвз-892 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-19.00  вс:12.00-18.00
Уфа  Октября пр-кт  д.16/1 пвз-619 пн-пт:10.00-19.00
Уфа  Октября пр-кт  д.68/2 пвз-532 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-18.00
Уфа  Орджоникидзе ул  д.6 пвз-3480 пн-вс:09.00-20.00
Уфа  Первомайская ул  д.29 пвз-588 пн-пт:09.00-21.00  сб:10.00-16.00
Уфа  просп. Салавата Юлаева  д. 38 пвз-3477 Пн - Пт 09:00-18:00
Уфа  Пугачева ул  д.186 пвз-3212 пн-вс:10.00-20.00
Уфа  Рихарда Зорге ул  д.34 пвз-1385 пн-пт:09.30-18.30  сб:10.00-15.00
Уфа  Степана Кувыкина ул  д.13А пвз-521 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-15.00
Уфа  Таллинская ул  д.14 пвз-1030 пн-вс:10.00-20.00
Уфа  Тухвата Янаби б-р  д.22 пвз-676 пн-пт:10.00-20.00  сб:11.00-16.00  обед:13.00-14.00
Уфа  Ухтомского ул  д.10 пвз-3489 пн-вс:09.00-20.00
Уфа  Цюрупы ул  д.124 пвз-675 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-19.00
Уфа  Юрия Гагарина ул  д.1/3 пвз-1425 пн-вс:10.00-19.00
Уфа  Юрия Гагарина ул  д.41/2 пвз-1032 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-16.00
Ухта  Ленина пр-кт  д.45 пвз-1486 пн-пт:09.00-17.00
Ухта  ул. Юбилейная  д. 14 пвз-159 пн-пт с 9.00-18.00 без обеда  сб-вс – выходной 
Феодосия  Назукина ул  д.1 пвз-3519 пн-вс:10.00-22.00
Фрязино  Вокзальная ул  д.27  оф. 5 пвз-264 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-16.00  обед:14.00-15.00
Фрязино  Мира пр-кт  д.18 пвз-1509 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:11.00-18.00
Хабаровск  Большой Аэродром ул  д.ДОС 51 пвз-1295 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00
Хабаровск  Ворошилова ул  д.29Б пвз-1522 пн-вс:09.00-19.00
Хабаровск  Калинина ул  д.131  оф. 6 пвз-3277 пн-пт:10.00-18.00  сб:10.00-14.00
Хабаровск  Краснореченская ул  д.106 пвз-1258 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:10.00-18.00
Хабаровск  Краснореченская ул  д.44 пвз-221 пн-пт:09.00-19.30  сб-вс:10.00-19.00
Хабаровск  Ленина ул  д.22 пвз-1533 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-15.00
Хабаровск  Муравьева-Амурского ул  д.27 пвз-773 пн-пт:08.30-19.00  сб:09.00-18.00  обед:12.00-12.30
Хабаровск  Руднева ул  д.63 пвз-1259 пн-пт:08.30-19.00  сб-вс:09.00-19.00
Хабаровск  Салтыкова-Щедрина ул  д.64а пвз-1454 пн-пт:10.00-18.00
Хабаровск  Серышева ул  д.88 пвз-230 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-15.00
Хабаровск  ул. Вострецова д. 6 пвз-102 Пн-Пт 09:00-19:00
Ханты-Мансийск  Ленина ул  д.42 пвз-978 пн-вс:08.00-20.00
Ханты-Мансийск  Рознина ул  д.46 пвз-1543 пн-вс:10.00-19.00
Ханты-Мансийск  Чехова ул  д.26 пвз-320 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Химки  Кирова ул  д.3  строение 3 пвз-793 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-18.00
Химки  Мельникова пр-кт  д.10 пвз-637 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-18.00
Химки  Московская ул  д.11 пвз-636 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00
Химки  Панфилова ул  д.3 пвз-595 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:11.00-18.00
Чайковский  Мира ул  д.1а пвз-724 пн-ср:09.00-18.00  чт-пт:09.00-17.00
Чапаевск  Ленина ул  д.107 пвз-185 пн-пт:09.00-18.00  сб-вс:09.00-17.00
Чебаркуль  Ленина ул  д.18 пвз-3185 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Чебоксары  Ленина пр-кт  д.33  корпус 1 пвз-249 пн-пт:08.30-19.00  сб:09.00-15.00
Чебоксары  Максима Горького пр-кт  д.33 пвз-578 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-18.00
Чебоксары  Мира пр-кт  д.4 пвз-909 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-16.00
Чебоксары  Мичмана Павлова ул  д.24А пвз-3310 пн-вс:08.00-23.00
Чебоксары  пр-т Ленина  д. 39 пвз-39 Пн-Пт: 08:00-20:00  Сб: 10:00-17:00
Чебоксары  Хузангая ул  д.14  оф. А118 пвз-754 пн-пт:08.00-19.00  сб:10.00-15.00
Челябинск  Академика Королева ул  д.38 пвз-613 пн-пт:11.00-19.45  сб:11.00-17.00
Челябинск  Братьев Кашириных ул  д.119 пвз-3369 пн-пт:09.00-18.00
Челябинск  Братьев Кашириных ул  д.133/1 пвз-1554 пн-вс:10.00-20.00
Челябинск  Братьев Кашириных ул  д.95А пвз-491 пн-пт:10.00-19.30  сб-вс:10.00-18.00
Челябинск  Воровского ул  д.63А пвз-283 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-15.00
Челябинск  Дарвина ул  д.18/2 пвз-1546 пн-вс:10.00-20.00
Челябинск  Дегтярева ул  д.49 пвз-464 пн-вс:11.00-20.00
Челябинск  Дзержинского ул  д.92 пвз-337 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-15.00
Челябинск  Каслинская ул  д.25 пвз-494 пн-вс:09.00-21.00
Челябинск  Кирова ул  д.27  оф. 16 пвз-597 пн-пт:11.00-20.00  сб:11.00-17.00
Челябинск  Комаровского ул  д.4 А пвз-1035 пн-пт:08.30-18.00
Челябинск  Комсомольский пр-кт  д.113/1 пвз-1552 пн-вс:10.00-20.00
Челябинск  Комсомольский пр-кт  д.17 пвз-625 пн-пт:08.30-18.00  сб:10.00-14.00
Челябинск  Комсомольский пр-кт  д.40 пвз-1383 пн-сб:10.00-19.00  вс:10.00-17.00
Челябинск  Краснопольский пр-кт  д.11 пвз-3434 пн-сб:09.00-19.00
Челябинск  Курчатова ул  д.20  оф. 2 пвз-708 пн-ср:10.00-20.00  чт:10.00-19.00  пт-вс:10.00-18.00
Челябинск  Ленина пр-кт  д.15 пвз-408 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-17.00
Челябинск  Молдавская ул  д.16/1 пвз-1556 пн-вс:10.00-20.00
Челябинск  Молодогвардейцев ул  д.68 пвз-3485 пн-пт:08.30-19.00  сб:10.00-14.00
Челябинск  Победы пр-кт  д.154 пвз-492 пн-вс:08.00-20.00
Челябинск  Победы пр-кт  д.330 пвз-334 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-15.00
Челябинск  Победы пр-кт  д.382а  оф. 309 пвз-861 пн-сб:11.00-20.00  вс:11.00-14.00
Челябинск  Стартовая ул  д.15 пвз-3479 пн-пт:08.30-19.00  сб:10.00-14.00
Челябинск  Троицкий тракт  д.49/2 пвз-1555 пн-вс:10.00-20.00
Челябинск  Труда ул  д.166/4 пвз-1553 ср-вс:12.00-20.00
Челябинск  ул. Дзержинского  д. 93 Б пвз-36 Пн-Пт: 10:00-18:00
Челябинск  Цвиллинга ул  д.66а пвз-775 пн-вс:10.00-20.00
Челябинск  Чайковского ул  д.12а пвз-3550 пн-пт:10.00-19.00
Челябинск  Черкасская ул  д.15/6 пвз-1551 пн-вс:10.00-20.00
Челябинск  Чичерина ул  д.29 пвз-1475 пн-пт:10.00-19.00
Челябинск  Энгельса ул  д.63 пвз-404 пн-сб:10.00-19.00  вс:10.00-14.00
Челябинск  Энергетиков ул  д.21Б/1 пвз-1577 пн-вс:10.00-20.00
Челябинск  Энтузиастов ул  д.11/2  оф. 214 пвз-1498 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-14.00
Череповец  Металлургов ул  д.13 пвз-3348 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-17.00
Череповец  Наседкина ул  д.4 пвз-1118 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-16.00
Череповец  П.Окинина ул  д.1 пвз-807 пн-пт:10.00-19.00
Череповец  Победы пр-кт  д.170 пвз-429 пн-пт:10.00-19.00  сб:11.00-18.00
Череповец  Победы пр-кт  д.58 пвз-291 пн-пт:10.00-19.00
Череповец  Строителей пр-кт  д.28А пвз-3414 пн-пт:09.00-19.00
Череповец  ул. Максима Горького  д. 24 пвз-116 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Черкесск  Ленина пр-кт  д.71 пвз-3186 пн-пт:09.00-19.00  сб:09.00-15.00
Черногорск  Калинина ул  д.17Б  литер А пвз-586 пн-вс:10.00-19.00
Черняховск  Калининградская ул  д.5 пвз-3355 пн-вс:10.00-20.00
Чехов  Гагарина ул  д.35А пвз-801 пн-пт:10.00-19.00
Чехов  ул. Ильича  д. 39 пвз-143  ПН-ПТ с 9:00 до 19:00  СБ с 10:00 до 16:00  ВС - выходной
Чита  Костюшко-Григоровича ул  д.27  оф. 202 пвз-787 пн-пт:09.00-18.00
Чита  Ленинградская ул  д.32 пвз-919 пн-пт:12.00-18.00
Чита  Маршала Рокоссовского ул  д.22в пвз-3551 пн-вс:10.00-19.00
Чита  Новобульварная ул  д.127 пвз-288 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-15.00
Чита  Объездное ш  д.24а пвз-864 пн-сб:09.30-19.00  вс:09.30-18.00
Чита  Проезжая ул  д.46  оф. 104 пвз-1398 пн-пт:09.00-18.00
Чита  Трактовая ул  д.3  оф. 4 пвз-1423 пн-пт:09.00-17.00
Шадринск  Володарского ул  д.43 пвз-3511 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-15.00
Шахты  Карла Маркса пр-кт  д.81  оф. 23 пвз-385 пн:09.00-14.00  вт-пт:09.00-17.00  сб:10.00-15.00  обед:14.00-15.00
Шимановск  Комсомольская ул  д.34 пвз-3140 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-16.00
Шумиха  Ленина ул  д.80 пвз-3154 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-16.00
Шуя  Малахия Белова ул  д.4 пвз-181 пн-пт:09.00-17.00  сб-вс:09.00-15.00
Щелково  Комсомольская ул  д.5 пвз-332 пн-пт:10.00-20.00  сб-вс:10.00-18.00
Щелково  Центральная ул  д.25  пом 1 пвз-1374 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00
Щербинка  40 лет Октября ул  д.15/1 пвз-845 пн-пт:09.00-21.00  сб:10.00-18.00
Электросталь  Ленина пр-кт  д.33/15  помещение 1 пвз-1081 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-18.00  вс:10.00-17.00
Элиста  8 мкр  д.4 а-б пвз-1310 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:09.00-18.00
Элиста  А.С.Пушкина ул  д.-  павильон 6-7 пвз-1301 пн-пт:08.30-19.00  сб-вс:09.00-18.00
Элиста  В.И.Ленина ул  д.222 пвз-3272 пн-вс:09.00-20.00
Элиста  Республиканская ул  д.8  оф. 203 пвз-326 пн-пт:09.00-18.00  сб:09.00-15.00
Энгельс  Строителей пр-кт  д.12 пвз-1384 пн-пт:10.00-19.00
Энгельс  Тельмана ул  д.5 пвз-530 пн-сб:09.00-19.00  вс:10.00-18.00
Югорск  Ленина ул  д.2А пвз-485 пн-вс:10.00-19.00  обед:13.00-13.45
Южно-Сахалинск  Амурская ул  д.100 пвз-297 пн-пт:10.00-20.00  сб:10.00-15.00
Южно-Сахалинск  Емельянова А.О. ул  д.36 пвз-3363 пн-вс:10.00-20.00
Южно-Сахалинск  Ленина ул  д.154  оф. 108 пвз-1067 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-14.00
Южно-Сахалинск  Мира пр-кт  д.231 пвз-3365 пн-вс:10.00-20.00
Южно-Сахалинск  Пуркаева М.А. ул  д.84 пвз-3364 пн-пт:09.00-20.00  сб:09.00-17.00
Южноуральск  Космонавтов ул  д.12 пвз-1033 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-17.00
Юрга  Победы пр-кт  д.34 пвз-184 пн-пт:10.00-19.00  сб-вс:10.00-17.00
Якутск  Автострада 50 лет Октября ул  д.1а пвз-1054 пн-сб:10.00-20.00  вс:11.00-19.00
Якутск  Кальвица ул  д.16б пвз-3523 пн-сб:09.00-19.00  обед:13.00-14.00
Якутск  Можайского ул  д.27а пвз-3376 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Якутск  Орджоникидзе ул  д.35Г  оф. 6 пвз-355 пн-пт:10.00-19.00  сб:10.00-15.00
Якутск  Рыдзинского ул  д.33  оф. 10 пвз-3521 пн-сб:09.00-19.00  обед:13.00-14.00
Якутск  Труда ул  д.2а пвз-3522 пн-вс:09.00-20.00  обед:14.00-15.00
Якутск  ул. Чиряева д. 4 пвз-104 пн-пт с 09.00-19.00 сб. с 10.00-16.00 вск. выходной
Якутск  Федора Попова ул  д.8 пвз-1045 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-16.00
Ялуторовск  Новикова ул  д.75 пвз-3254 пн-пт:09.00-18.00  сб:10.00-17.00
Ярославль  8 Марта ул  д.1  корпус 2 пвз-1493 пн-вс:10.00-23.00
Ярославль  Доброхотова проезд  д.3 пвз-714 пн-пт:09.00-19.00  сб-вс:10.00-18.00
Ярославль  Ленина пр-кт  д.15  оф. 40-46 пвз-229 пн-пт:09.00-19.00  сб:10.00-14.00
Ярославль  Ленинградский пр-кт  д.54 пвз-449 пн-пт:11.00-19.00  сб:11.00-15.00
Ярославль  Московский пр-кт  д.115 пвз-3207 пн-пт:10.00-18.30  сб-вс:10.00-17.00
Ярославль  Октябрьский пер.д.3  оф.2 пвз-112 Пн-Пт: 09:00-18:00
Ярославль  Первомайская ул  д.25 пвз-3552 пн-пт:10.00-18.00
Ярославль  Толбухина пр-кт  д.40 пвз-3332 пн-пт:09.00-19.00  сб:11.00-16.00
Ярославль  Фрунзе пр-кт  д.45 пвз-1094 пн-вс:10.00-19.00
Ярославль  Чайковского ул  д.62/30 пвз-1046 пн-пт:10.00-19.00
Ясногорск  Советская ул  д.21 пвз-3594 пн-пт:10.00-18.00  сб:10.00-16.00

 

 

 

 Copyright© DNA-sklad, 2009-2017 г
Ответственность Партнерская программа